Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Олька


Олька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 33 След.
loky: наряды моих барышень и не только....
Очень красивые наряды! А бельё - вообще класс! smile:appl:
Кукол много не бывает
Флоруня: Мои первые хвастушки!, Решилась наконец то создать тему.
Молодец! Хорошие хвастушки! smile:good: А Катя права - к лету нужно начинать готовиться уже зимой!
Кукол много не бывает
Rashell
Вот это да!!! Какие наряды! smile:heart: Парадиз вообще сразил наповал! smile:obm: Красота!
Кукол много не бывает
Donna сделано руками, мои хвастушки
Да, платье очень элегантное, ничего лишнего. Оно придаёт куколке особый шарм smile:heart:
Кукол много не бывает
Рукоделье Kayl'ы
Какое бельё шикарное! smile:heart: Я в восторге! smile:appl: А ещё очень понравились тапочки-зайчики! прелесть! smile:good:
Кукол много не бывает
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
Аська потрясающая! smile:heart: Новый наряд обалденный и так ей подходит! Молодец! smile:appl:
Кукол много не бывает
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
Ой, сколько красоты-то! smile:heart: Как повезло вашим куколкам! Очень, очень понравился вечерний наряд для Жаклин. А Ася так вообще и модница, и красавица...Супер! smile:good:
Кукол много не бывает
Олькины хвастушки, тоже хочу поделиться с миром
Ещё один хвастик - новый костюмчик для Паулины

Рисунок

Рисунок
Кукол много не бывает
Олькины хвастушки, тоже хочу поделиться с миром
А вот и новенькое, как обещала
Брайн попросил куртку, т.к. у нас в Сибири весна наступит ещё не скоро, да и о следующей зиме надо подумать. В общем, он мужшина предусмотрительный

Рисунок

Рисунок

А ещё капюшон отстёгивается

Рисунок
Изменено: Олька - 19.02.2010 21:41:09
Кукол много не бывает
Ilon4ek: Мои хвастушки, Для Эли и Кристины
Всё очень-очень красиво! smile:appl: Новенькая такая милая! smile:heart:
Кукол много не бывает
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта