Ой, сколько красоты-то! Как повезло вашим куколкам! Очень, очень понравился вечерний наряд для Жаклин. А Ася так вообще и модница, и красавица...Супер!
А вот и новенькое, как обещала
Брайн попросил куртку, т.к. у нас в Сибири весна наступит ещё не скоро, да и о следующей зиме надо подумать. В общем, он мужшина предусмотрительный