Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Что-то Ирина пропала совсем... поскольку она даже не показалась на конкурсе Мисс Кимберли-клаб 2009, хотя собиралась поучаствовать, у меня есть подозрения, что у неё либо фотоапппарат сломан, либо проблемы с выходом в Интернет. Может, имеет смысл мне пока показать свой сюрприз для неё, а когда Ирина сможет, она и от себя фото выложит? smile:wub:
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Ирина, Tahsa, как там мои сюрпризики? Добрались ли до вас или их поглотила жадная почта? smile:huh:
(Tahsa, вроде бы, получила извещение, но с нашей ненаглядной почтой получить извещение и получить посылку - это разные вещи... smile:wub:
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
На днях отправила сюрпризы для Ирины и Tahsa (мдя, не пршло и года... smile:wub: ). Послала первым классом, должно быстро приехать.
А сегодня получила сюрприз для Пуки от Tahsa. Всё та-акое чудесненькое, просто ням! smile:heart:
отдельное спасибо за куколку - знали бы вы, как давно мне мечталось о каком-нибудь представителе "Прекрасных мгновений"! и именно, чтобы маленькая была... ПААСИБА!!!
Жаль только, не знаю, когда смогу выложить фотки с сюрпризами - куда-то сунула шнур от фотоаппарата smile:evil:
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
loky , сегодня была на почте, получила сюрприз. Всё очень красиво, Бьянка в восхищении и передаёт тебе слова горячей благодарности smile:thanks: .Осталось выкроить время и отснять всю эту красоту.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
loky

Спасибо, письмо с квитком получила ( а то рамблер некоторое время не работал, я и не знала, пришло мне письмо, не пришло...)
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
Tahsa , ах я тормоз! Честно, сегодня собиралась уже фотки выложить по возвращению из колледжа, но ты меня опередила. Что поделать, я долго шнур от фотика не могла найти, а потом ещё фотки надо было обработать, а я на это дело всегда себя очень долго уговариваю smile:4u:
В подверждение своих слов - мои фотки Тусиного сюрприза. (так себе фотки, если честно, обнаружила это, когда занималась их подборкой, еле смогла отобрать более-менее приличные.)

фото1: крупный план, корзиночка и диадема.
Рисунок

фото2: собственно, платье
Рисунок

фото3: платье, вид сзади
Рисунок

фото4: показываем туфельки
Рисунок

Н у последняя, фотка 5: трусики и подружка-подарок для Кисуна (сказать по правде, я надеялась увидеть их вместе... smile:wub: ) Вуаля!
Рисунок

Напоследок хочу сказать - Туся. как обычно. прелесть, платье идёт ей даже больше чем я ожидала, да и кавалер замечательный. smile;)
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
Продолжаю хвастать. smile;)
Сюрприз, который нам прислала Tahsa для моей Васёны (урождённая пуки). Очаровательное платьице, трусики, туфельки, шляпка и кофточка. smile:heart:

В общем, среди гостей на свадьбе Бьянки и Себастьяна были замечены не только люди. Правда, показывались они далеко не всем, но одно такое вертлявое создание мне удалось уболтать на фотосессию перед началом праздника в обмен на много-много кофет (но тс-с-с, это секрет).

Рисунок
- Что, уже всё начинается? что-то я малость проспала... ладно, сейчас оденусь-обуюсь и можешь фотографировать...

Рисунок
-То, что меня почти никто не будет видеть, ещё не значит. что я не буду наряжаться! Смотри, какое платье хорошенькое я себе подобрала для этого случая!

Рисунок
-Я вот думаю, может, стоит ещё и шляпку надеть? Всё-таки официальное мероприятие, высшее общество, все дела... Настоящая леди, даже маленькая, никогда не выйдет из дому без шляпки!

Рисунок
- Говоришь, холодно на улице? Ладно, тогда ещё и кофточку надену. Ну, всё. хватит снимать, пошли уже, а то всё самое интересное без нас начнётся! и не забудь потом передать моё личное "благодарю" автору моего наряда!

По просьбе Васёны - Tahsa, большоё спасибо! smile:buket:
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
Ну вот, шнур наконец найден, фото обработаны до нужного размера, и я могу теперь похвастаться полученными сюрпризами.
Первым будет сюрприз для моей момошки Бьянки от loky
Нами были болучены изысканное платье с поясом, шляпка с вуалью, чулки, панталончики, туфельки. бусы и букет. Всё очень красивое, отделанное бусинками.

Сначала демонстрируем нижнее бельё.
Рисунок
- о Боже, я же ещё не одета! Дай хоть пояском прикроюсь... слушай, ты бы ещё в первую брачную ночь с фотоаппаратом заявилась. Я и так вся в переживаниях, а тут ещё ты щёлкаешь...

Для шляпки мы перебрали несколько вариантов одевания. Остановились на том, что в середине (справа он же, вид сверху).
Рисунок

А это красавица-невеста в полный рост. Нервничаем до дрожи в коленках.
Рисунок
- Нет, ну мне правда идёт? Ох, я так нервничаю, так нервничаю!

Здесь можно рассмотреть платье сбоку и сзади.
Рисунок
Старший брат Патрик, решительно беря Бьянку под руку:
- Глупая, ты самая красивая из всех невест, что я когда-либо видел. Пойдём уже, а то жених твой там извёлся уже весь.

Торжественный момент
Рисунок
-...этим кольцом я, Себастьян, беру тебя, Бьянка, в законные супруги...

Жених может поцеловать невесту. smile:oops:
Рисунок

Рисунок
- Девочки, ловите букет! smile:buket:

Извиняюсь, если фоток чересчур много - хотелось и сюрприз во всей красе показать и соответсвующую атмосферу создать. smile:4u:
loky , ещё раз спасибо за наряд, он просто идеально подошёл Бьянке.[I]А можно вопросик - как называется пряжа, из которой связано платье? О-очень приятная фактура, смотриться великолепно!)
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
Ой, девчёнки, до чего темка красивая!!! smile:heart:
loky , усё будет! Шнур от своего фотика я так и не нашла. но на выходных друзья обещали заделиться своим фотоаппаратом, так что в субботу-воскресенье фотки выложу!
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Выслала перевод smile:thanks:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта