Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Календари 1993 года, Вяжем вместе
Panic, отдельное спасибо за описание жабо - всё поняла, а с ним что-то никак не догоняла, как вяжется smile:wub:
Я тоже решила не дожидаться НГ и потихоньку вяжу Мисс Январь, правда, в другой цветовой гамме и на ФР-2, что требует некоторой корректировки, но пока результатом я довольна, а корректировка вышла совсем небольшой. Уже готовы жакет, вяжу нижнюю оборку юбки smile:ruk: Теперь вот жабо смогу связать. ура!
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Lorna, я рада что круг с Поппи всё же будет! smile:good:
Я тоже трезво оценила свои возможности - т.к. на Джей-долл мне пары не нашлось, то вторую момошку вместо неё брать не буду. То есть у меня выходит три пары:
Поппи Паркер
Фр-мужчина
Момоко
Если вдруг каким чудом пара на Джейку найдётся - откажусь от момошки в её пользу.
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Ой, совсем забыла отметить - моя Джей-долл на 3-м типе тела smile:oops:
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
О! Ура, дождались! smile:appl: Новый этап, да такой интересный! smile:heart:
Хочу вписаться со следующими куклами:
Момоко
Поппи Паркер
Мужчина ФР
Джей-долл

Соответственно с момоко и Поппи играю стопудово smile:ruk: , если джейке пары не найдётся - тогда вместо неё ещё одну момошку, а если для Фр-ского дядьки никого не подберу - тогда вместо 4-х будут 3 заявки.
Романтика весны - галерея весенней моды, 13 этап игры "Сюрприз"
Следующим был сюрприз для мальчика-Обитсу от Инны. Надо сказать, парней-Обитсу у меня несколько, но тут обладатель сюрприза тоже определился сразу. По стилю вещи идеально подошли Шейду, чем он и воспользовался, забрав сюрприз себе. Тот включал в себя джинсы, футболку, кофту и цветочек для дамы. Цветочек был захапан племяшкой и в кадр не попал, остальным хвастаюсь:
Общий вид. Не смогла выбрать из двух фото, выкладываю обе:
Рисунок
Рисунок
Кофточку мы всегда рады предложить любимой девушке, чтоб не замёрзла вечерком smile;)
Рисунок
А это Шейд уже без кофты, демонстрирует футболку.
Рисунок
Как видно, одежда ему как родная, идеально подходит по характеру, так что спасибо большое!
Романтика весны - галерея весенней моды, 13 этап игры "Сюрприз"
Так, ну, как говориться, лучше поздно, чем никогда. Приношу свои извенения тем. чьи сюрпризы я получила - болячки, курсовая и экзамены съели мой мозг, я напрочь забыла, что ещё не хвасталась полученным. smile:wub: Простите-простите-простите! smile:pray:
Исправляюсь, хоть и с ба-альшой задержкой:
Первый сюрприз - для Динамитки, от Кунгуры. Цветовая гамма однозначно подошла Эйслинн, и никому другому мерить наряд она не дала smile:jok:
Итак, мы получили платье, изумительный длинный вязаный жакет, шляпку (ах! моя слабость!), две сумочки и цветы. И всё это в красивой коробочке, к коим тоже питаю слабость. Фоток вышло мно-ого, выкладываю самые интересные.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Огромное спасибо, моей капризуле очень всё понравилось!
Изменено: Кисточка - 09.06.2011 20:00:52
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Получила сегодня сюрприз на обитсу от Инны. спасибо большое! Мы уже всё примерили и ждём выходных, чтобы сфоткаться и отхвастаться. smile;)
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Сюрприз от Кунгуры получен! smile:good: На днях сфоткаю и отхвастаюсь smile;)
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Совсем забыла отписаться - дня три назад смогла наконец отправить посылочку для Инны. Простите за задержку, smile:pray: учёба с болячками отняли всё время и силы smile:obm: ...
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Хотелось бы уточнить - пожелания насчёт цвета распространяются и на сюрпризы для мужской половины?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта