Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Девочки. прошу у всех прощения smile:pray: - малость выпала из жизни, в связи с кучей нежданных хлопот. smile:o Только сегодня обнаружила в почтовом ящике извещение - и поняла. что малость заработалась... А дома мама ещё вспомнила, что пару дней назад взяла с почты ещё одну посылочку. отдала её мне... короче, мне очень-очень стыдно, что я свои сюрпризы до сих пор не отправила. Не знаю, успею ли на почту завтра-послезавтра - у меня с работой попадалово.приезжаю домой впритык к закрытию. если не будет пробок - успеваю. так что понадеюсь на удачу. В самом крайне случае - в субботу отправлю, сюрпризы готовы. на почту бы попасть...
ещё раз простите - заработалась... smile:pray:
Да, и ещё - сюрприз от Loky получила,в суботу отфоткаю и отхвастаюсь.Здорово,что пришло два комплектика - девочкам не придётся драться за право обладания обновками.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Адреса получила, спасибо!
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Lorna, хорошо, это же не последий сюрприз. ещё сыграем вместе. smile;)
Если желающих на девушку-монстрика не найдётся, тогда буду с одной только петиткой играть.
Постельное бельё, 16 этап игры "Сюрприз"
Адрес получила, спасибо. smile:thanks:
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Спасибо. smile:4u:
Добавлю ещё для монстриков. На цифры не обращаем внимания - без них не сохранилось. а большинство вещей уже у новых владельцев.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Пока то да сё. хочется похвастать нарядами для монстриков. smile:thanks:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Кисточка - 05.06.2012 12:02:47
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Захвалили smile:4u: но приятно-то как! smile:bis:
Степа, если речь о том, что на Маленькой леди, то это боди, там снизу замаскированные трусики smile:4u:
Отдельно по поводуобуви - мне очень нравиться её делать и экспериментировать с разными техникам (что не сделаешь из-за отсутствия приличной кожи как на подошву. так и на сами туфли! smile:jok: ). Поэтому обуть шилась из ткани, либо достаточно жёсткой самой по себе, либо укреплённой флизелином. Подошва же у Маленькой леди - обрезанные туфли от обитсу, у Смородинки и Позитивчика - из самоотвердевающей массы, а в целом делалось всё по здешним мастер-классам, за которые отдельное спасибо тем. кто их выкладывал. smile:pray:
Сейчас собираюсь опробовать подошву из пластики запекаемой - подошва готова, осталось сами туфельки продумать. smile:ruk:
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Это мы можем. smile;) Рисунок
а это - вид снизу и сбоку, хотя и не очень отчётливо. Рисунок
Изменено: Кисточка - 15.05.2012 21:17:15
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Спасибо всем! smile:thanks:
Посмотрела выложенные фото - решила разбавить нарядами поярче. smile;) Наряды старые. но всё руки не доходили отхвастать smile:wub:
Джейка Милли отдыхала на даче(в позапрошлом году)
Рисунок
Момошку зовут Джейн, я её немного ООАК-нула(требовалось придать ей чуточку болезненный вид хрупкой мечтательной барышни)
Рисунок
Ну и напоследок: момоко Позитивчик, она сейчас ищет новый дом.ООАК-нута, пошито платье. нижнее бельё, сделаны туфельки.
Рисунок
Рисунок
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Увы. Мне в этом плане жутко не везёт - практически все куклы с нарядами, которых продаю, попадают к тем, кто не очень-то их фоткает( я бы даже сказала - совсем не фоткает).
единственное. что осталось, тут можно обувь Смородинки чуть получше разглядеть:
Рисунок
а это Маленькая леди со спины. там видно, если присмотреться, что ботиночки сзади на шнуровке.
Рисунок
Пожалуй. выложу вот это фото. Фоткалось для продажи куклы в аутфите, но в итоге кукла осталась со мной. а платье оказалось у владелицы двух замечательных Агнесс, на которых платье просто отлично смотриться. Мною пошито платье. сделаны украашения (кулон и колечко).
Рисунок
А это Ванесса крупным планом. Я ей причёску чуь поменяла - добавила пару локонов, ибо без них на мой взгляд у куклы та-акое выражение лица было...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта