Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Черепашка


Черепашка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Представление. Расскажите о себе", Поощрительные баллы
Мисс Очарование
1. № 106 Татьяна Уварова
2. № 111 Лидия фон Шеллер
3. № 114 Ясминэ Низаметдин

Мисс Элегантность
1. № 201 Киори Рендалл
2. № 209 Анна Веро Перрин
3. № 210 Анастасия Морозова

Мисс Юность
1. № 304 Любава Польна
2. № 305 Мишель Флаудэр
3. № 307 Этель Демневани

Мисс Совершенство
1. № 401 Шарлотта Лейн
2. № 404 Бренда Старр
3. № 406 Лаура Эшли
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Цитата
Талита пишет:
А у меня новая куколка, у нее не было никакого образа, а для этого конкурса образ создался сразу в одно мгновение,

я выбрала для конкурса свою самую первую куколку, самую любимую, а вторую - шарнирку, её можно интереснее снять
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Хочу поблагодарить всех участниц конкурса за этот праздник! Такая красотища! Я, грешным делом, думала начать ВНИМАТЕЛЬНО рассмтривать работы только в день голосования, чтобы видеть сразу всё, но не удержалась - это феерверк нарядов, лиц, ливень позитива.

Огромнейшее спасибо хочу сказать учредительям конкурса - спасибо за этот праздник.
уф! займу место на подушке, полюбуюсь и побегу за материалами для следующих нарядов
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Цитата
valkiria пишет:
Не знаю, как поступят остальные хозяйки участниц Конкурса, а я оставлю своей легенду, с которой она пришла сюда. Теперь это ее судьба.


А мои участницы так и пришли на конкурс со своей судьбой. Только для старшей девочки пришлось продумать детали.
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
Marianna пишет:
Голосование планируется сделать двухуровневым: закрытый выбор одной самой-самой лучшей участницы и открытое добавление поощрительных баллов


Понимаю, что об этом пока рано спрашивать, но... что это такое за поощрительные баллы?
Очень интересно!

Это, что, можно голосовать два раза? Сначала - за самую-самую, потом, открыто, ещё раз?
извините, если я опять ничего не поняла smile:oops:
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
ALLAM пишет:
Девочки-красавицы Инна и Freya_Ewa! Бороться надо до конца, а не дезертировать с поля боя при первой же трудности. Да и трудности и нет никакой. Кто знает что кто выдаст на следующих этапах. Как все выйдет.

Полностью согласна с ALLAM - не надо отчаиваться после первого же конкурса! По-моему, первая неудача должна только подстегнуть с созданию шедевра на следующем этапе.
лично я поняла, что одно платье у меня получилось совсем не таким, как надо, но я стараюсь не переживать по этому поводу - главное, чтобы не сняли с конкурса, и чтобы можно было воплотить следующие замыслы.
Удачи
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
Kimberly пишет:
Я не знаю, что делать, потому что не понимаю причин. У кого какие мысли по этому поводу?


Может быть, кто-то давно зарегистрировался, а потом посмотрел, посмотрел и просто ушёл в никуда, а ник и пароль остались.
Или же ходят как на выставку работ, просто полюбоваться, но не голосуют
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Хочу задать вопрос про голосование. Сразу хочу извиниться, если про это уже где-то говорилось.

Нужно выбрать одну участницу во всех категориях, или можно проголосовать за одну участницу из каждой категории, то есть за 4-х самых-самых?
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
117, Айрис.

Привет, Я – Айрис Люпин, мне 19 лет мой номер на конкурсе - 117. Не удивляйтесь, пожалуйста, что у меня так зовут – мои родители сами выбрали для нас эту фамилию – так было нужно. Ну и имя дочери подобрали цветочное, подстать фамилии. Ещё удивительно, что моего брата-близнеца назвали просто Эриком. По профессии я … А вот это сказать трудно. Сейчас я учусь на эколога и заодно работаю в Отделе по охране окружающей среды в той организации, с которой связали жизнь мои родители и брат. Но это – с одной стороны. С другой стороны я – почти профессиональный спортсмен. Горные лыжи – вот моя стихия. Почему же я «почти» профессионал? Я состою в спортивной организации как бы в запасе, могу сама выбирать, буду я участвовать в соревнованиях, или же нет. Возможно, что и экологом я буду не всю свою жизнь – пока ещё не могу сказать об этом точно, но я никогда не изменю любви к природе и спорту. Снег, головокружительная скорость, крутая гора – вот моя стихия. За свою недолгую жизнь я сменила несколько городов и городков, тот, где я живу сейчас, проходит под номером… Давайте, не будем об этом, ладно?
Что бы ещё рассказать о себе? Я уже говорила, что люблю природу и готова защищать жизнь на нашей прекрасной планете, поэтому я и остановила сейчас свой выбор на экологии. А ещё я люблю читать, смотреть хорошие фильмы, обожаю классическую музыку.

Зачем я участвую в конкурсе? Чтобы доказать самой себе и … впрочем, не будем об этом – я – уже вновь научилась улыбаться, жизнь не стоит на места.
Да, я участвую, чтобы доказать самой себе, что я это могу. К тому же конкурс – это прекрасная возможность узнать что-то новое, погрузиться в доселе неизведанный мир.
Желаю всем участницам приятных встреч и открытий, и, конечно же, удачи.
Пока, увидимся на подиуме.

Рисунок

Рисунок

"молочный коктейль"
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
116, Элеби Тимуровна Ста

Здравствуйте! Меня зовут Элеби Тимуровна Ста, мне 18 лет. Я – морской биолог, живу и работаю на берегу моря в поселке «Акванавт». «Акванавт» - это наукоград, филиал подводной базы «Арго» созданной влюблёнными в море людьми, готовыми отдать всё за свою мечту и море. «Поэты моря», так называют нас, аргонавтов. Я с раннего детства была влюблена в море, мне пришлось пройти через много испытаний, прежде, чем я попала на «Арго». Там, под водой, прошло моё детство, и началась юность, там я нашла дорогих мне людей, научилась всему, что умею. Под толщёй воды я познавала жизнь обитателей глубин, осваивала сложное и прекрасное мастерство пилота, впервые испытала не передаваемое словами чувство восторга от того, что тебе подчиняется мощная и вёрткая подводная лодка. В свободное от учёбы и наблюдением за морем время мои друзья и я собирались в нашем любимейшем месте и, смотря через обзорный экран на подводную жизнь глубин, мечтали о будущем. Я очень люблю мечтать, почти также сильно, как я люблю море. Но море я всё-таки люблю сильнее.
Совсем недавно я оставила «Арго» и перебралась в «Акванавт». Нет, конечно же, я ещё вернусь на «Арго» и буду снова покорять глубины на моей любимой «Рыбке» (так зовут маленькую исследовательскую подлодочку), или же на «Скате», да мало ли на чём, но сейчас мне надо осваивать сушу – таковы правила. Мы, дети «Арго», должны любить не только море, но и сушу, ведь для того, чтобы хорошо знать море, надо представлять жизнь всей нашей планеты…
Я впервые принимаю участие в подобных конкурсах и, конечно же, немного боюсь. Но, я думаю, что подобный конкурс – прекрасная возможность освоиться на суше, и, самое главное, приобрести множество новых друзей.
Для конкурса я выбрала платье из нежного и ласкового как морская пена шёлка цвета тёплого песка на уединённом пляже маленького, затеряного в океане острова, а в качестве украшения - нитку дара глубин, жемчуга. Моя сумочка тоже из жемчужинок.
Да, чуть не забыла! Мой конкурсный номер – 116.

Рисунок

Рисунок

Волнение. До выхода - 5 минут
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта