Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Черепашка


Черепашка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Черепашкины хвастушки, Решила похвастаться тоже
Мьюка-Саши в новом платье - моя первая серьёзная работа спицами.
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Черепашкины хвастушки, Решила похвастаться тоже
А сейчас хвастаюсь даже не я.
Моя Дарёнка хочет похвастаться своей новой куклой, Дарьей. Я собиралась подарить ей Дарью на новый год, но Дарёнка выпросила её на месяц раньше. Сидит в кресле вся такая довольная, просто светится от счастья.
Рисунок

а вот в новом платье сниматься не хотела. пришлось пригласить её на "подиум".
http://static.diary.ru/userdir/1/8/9/...964870.jpg
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Черепашкины хвастушки, Решила похвастаться тоже
Выставлю сюда фотки с прошедшего этапа конкурса Мисс клуба.
Как-никак, уже новый этап вовсю идёт, а купальник Элеби является продолжением морской темы. Пусть и здесь будет.
Рисунок
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
с чистой совестью (ну как же! Всё успела, фотки и ответы выложила) плюхаюсь на пол (мест на подушках уже нет) и любуюсь на красоту, восхищаясь остроумными ответами участниц
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 3-100. «Остроумие», Категория «Мисс Очарование - 2007»
№117 Элеби Тимуровна Ста

Добрый день. Уважаемое жюри, уважаемые участницы, уважаемые зрители, разрешите ответить на вопросы.

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

По профессии я – морской биолог. Почему я выбрала эту профессию? Потому что я без памяти влюблена в море, я живу морем, и мне очень хочется узнать его тайны. Море – это моя стихия и любовь, если так можно сказать. Дальние рейсы, тяжёлая, изнуряющая работа на научно-исследовательском судне, романтика и поэзия моря, первозданная сила непокорённой стихии и невероятной красоты небо и море. И мерный шум двигателей и тишина природы – что может быть лучше? Пожалуй, только погружения в манящие и таинственные глубины на маленькой субмарине – гордости нашего научного флота. Когда послушная мне подлодка направляется туда, куда влечёт меня мой научный интерес, я нахожусь на седьмом, нет, на семьдесят седьмом небе от счастья. А потом, вернувшись из рейса, я обрабатываю привезённые материалы и данные, пишу статьи, делаю доклады и выступаю на конференциях (меня сфотографировали во время доклада на последней конференции). Ну и, конечно же, готовлюсь к следующим рейсам. Пожалуй, больше всего в моей работе я люблю то, что она позволяет мне приобщаться к великим тайнам мирового океана. И уверенность в том, что я нашла своё место в жизни.

Рисунок

2. О какой семье Вы мечтаете? Что для Вас "идеальная семья"?

Я мечтаю о том, что у меня будет любящий муж, ребёнок, которому я смогу показать красоту нашей планеты, научу его или её, а, может быть, и их любить и понимать природу и людей. Также у нас обязательно будут питомцы – конечно же, они станут равноправными членами нашей любящей семьи. Ну и, конечно же, наши родственники – они ведь тоже часть нашей семьи. Идеальной семьёй я бы назвала семью моих приёмный родителей (своих родных я, к сожалению, почти не помню – помню лишь улыбку мамы и сильные и надёжные руки папы, когда он подбрасывал меня вверх, к небу). Для меня «идеальная семья» - это любящие он и она и их малыш или же близнецы, а также многочисленные и любимые родственники.

Рисунок

3. Какой уголок земного шара Вам бы хотелось запечатлеть на живописном полотне и сохранить навсегда у себя дома?

Вся наша планета прекрасна. Мне кажется, что в любом уголке земного шара можно найти нечто прекрасное и достойное картины. Иногда стоит лишь повнимательнее посмотреть вокруг себя – и покажется, что нет на свете ничего прекраснее вот этой берёзки или цветка, болотца или весеннего ручейка. Наверное, мне нужно повестить на стену большую фотографию или картину, на которой будет запечатлена наша прекрасная планета, плывущая в бесконечной и безграничной пустоте первозданного Космоса. Но, так как надо выбрать какой-то один уголок, пускай это будет моя последняя любовь – суровые скалы Норвегии с величественным бурлящим водопадом, с грохотом низвергающимся большой высоты.

Рисунок

Спасибо за внимание.
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 3-100. «Остроумие», Категория «Мисс Очарование - 2007»
116, Айрис Люпин.
Здравствуйте! Спасибо за вопросы. постараюсь на них ответить.

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

По профессии я – будущий эколог. В наше время, когда природа гибнет от рук тех, кто не желает думать о завтрашнем дне, вопрос о сохранении жизни на планете стоит очень остро. Мне кажется, что, став экологом, я смогу помочь нашей природе, сохранить жизнь на нашей планете. Так как я ещё не эколог, я только учусь (и работаю по будущей специальности), в экспедицию меня не берут – я обрабатываю первичные данные и материалы, привезённые моими старшими товарищами. Но очень надеюсь на то, что и я скоро буду ездить в экспедиции.
Конечно же, в моей профессии мне нравится всё, но думаю, что экспедиции – это самая интересная часть моей работы. Поскорее бы убедиться в своей правоте!

Рисунок

2. Расскажите о своём хобби.

Вообще-то хобби у меня не одно, но расскажу вам о самом любимом моём хобби – о горнолыжном спорте. Сверкающий мириадами оттенков белого снег, пронизывающий ветер, сложнейшая трасса, гора, с котором мне предстоит сразиться – вот моя стихия. Полёт по снегу, движение с запредельной скоростью в сотни километров – вот моя стихия. Рывок подъемника, стремительный, захватывающий дух полёт по трассе, буруны снега, медленно оседающие где-то сзади и мечта о том, чтобы склон никогда не кончился – что может быть лучше?

Рисунок

3. Кому из известных мужчин - актёров, спортсменов, других публичных людей, не обязательно наших современников - Вы отдали бы своё сердце?

Ой, какой сложный вопрос! Особенно, если ответы на него прочитает мой молодой человек. Но всё равно отвечу. Из актёров моё сердце навеки и бесповоротно отдано Омару Шарифу. Я полюбила его очень давно, впервые увидев моего кумира в одном из фильмов. Да, я обожаю фильмы с участием Омара Шарифа, могу смотреть их постоянно. А вот какой фильм с его участием я люблю больше всего, пускай это останется моей маленькой тайной, ладно?
А, впрочем… - решительно посмотрев в зал, - Я просто обожаю фильм «Таинственный остров» Омар Шариф играл там капитана Немо. Именно после этого фильма я поняла, что моё сердце принадлежит ему…

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
У меня возник вопрос.
Если фотография сделана не на самом рабочем месте, а, скажем, в актовом зале, надо ли давать объяснения, что это такое. К примеру, пояснить, что моя участница сфотографирована на конференции.
спасибо
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Marianna, спасибо.
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
Мультяшка Ю пишет:
в следующем году будут такие же конкурсы, или планируется придумать что-нибудь другое?

Присоединяюсь к вопросу.
А заодно добавлю вопросиков от себя:
Если будут подобные конкурсы, то будут ли такие же группы участниц, или что-то новое? И, если ничего не изменится, можно ли будут в какую-нибудь категорию отнести куколку завода "Звезда"?
Спасибо.
Извините, что так заранее, просто... Либуша смотрит на девочек-участниц, и, по-моему, им по-хорошему завидует
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Магазин кукол :: Dolly-Shop, на правах рекламы - согласовано с Администрацией
Larissa,
скажите пожалуйста, Ваша почта читает сообщения с rambler? У меня были проблемы с яндексом и я послала Вам письмо с другого ящика.
(очень бы хотелось купить у Вас б/у шку под номером 0121, если это ещё возможно) спасибо.
P.S. письмо я отправляла Вам в пятницу, если что

от Ларисы да письма с рамблер я принимаю.
Обратите внимание, что если вы отправляете письмо в пятницу вечером или на выходных, то вы получите ответ только в понедельник.
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта