Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Черепашка


Черепашка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№102. Здравствуйте. Меня зовут Лисса Сэнди, мне 21 год. По профессии я – военный пилот. Вхожу в группу особого реагирования. Профессия у меня интересная и увлекательная, но накладывает некий отпечаток на мою жизнь. К примеру, мой дом там, где в данный момент базируется наша лётная группа. На время проведения конкурса я остановилась жить у своей подруги в Москве.
Конечно, профессия у меня совсем не женская, но мне всегда хотелось быть сильной, и, мне кажется, это у меня получается.

Что же такое женственность в моём понимании? Это – когда ты командуешь мужчинами, своими ведомыми. Долгий перелёт, безбрежная синева неба, твоим приказам подчиняется стальная птица, а сзади летят ещё несколько машин, и их пилоты, закалённые в суровых испытаниях мужчины, исполняют твои команды. А потом после посадки, ты скидываешь гермошлем и вылезаешь из кабины – а твои ведомые, дарят тебе полевые цветы, как самой обычной девушке. И ты с восторгом прижимаешь этот букетик к груди и понимаешь – вот оно – счастье. В эти минуты уходит всё напускное, уходит образ волевого, бесстрашного ведущего и остаётся что-то твоё, естественное, ты ощущаешь себя женщиной, в чём-то беззащитной, в чём-то, возможно, и слабой, но ты становишься самой собой. Вот такие перемены, такую смену внутреннего "я" я и считаю проявлением женственности.

Я хочу рассказать о полностью покорившем меня музыкальном инструменте, о величественном органе. Моё настоящее знакомство с органом началось с "Токатты и фуги ре минор" Баха.
Я сижу в зале. Мягкий полумрак, неясный свет освещает лишь трубы органа. Органист коснулся клавиш, и в тот же миг волшебная, неземная музыка заполнила зал и мою душу. Мне казалось, я лечу, лечу без крыльев и мотора, лечу в неизведанное. Мне хотелось плакать и смеяться от счастья, казалось, мир летит вместе мо мной. Орган звал вдаль, звуки то обрушивались величественным водопадом, шептали тихим шелестом морского прибоя, то замирали вдали, то вновь грохотали громом близкой грозы. Мне кажется, я была готова слушать эту божественную музыку вечно, но вот уже затихли последние аккорды. С тех пор я бесповоротно и навсегда влюбилась в Орган. Я люблю многие органные произведения, но, конечно же, самым любимым до сих пор остаётся "Токатта и фуга ре минор" Иоганна Себастьяна Баха. Это та музыка, которую я готова слушать постоянно, и в полёте и на земле.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№ 101. Добрый день. Я – Тереза Рейчл, мне 20 лет. По профессии я – робототехник, моя мечта – создать робота-андроида, который будет не только выглядеть как человек, но сможет даже мыслить. Я живу в наукограде, не нанесённом на карты. У него даже нет официального имени, только номер. Между собой, мы, его жители, называем свой город Солнечный.


Что такое женская красота? В моём понимании, это тот внутренний огонь, который горит внутри каждой женщины. Его отблеск порой можно видеть в глазах. Ведь бывают минуты, когда даже простенькая с виду женщина, ничем непримечательная в обычной жизни, вдруг становится настоящей Красавицей. К сожалению, не всем нам удаётся сделать так, чтобы отблеск этого огня всегда озарял нас.


Любимое направление в живописи. Очень люблю картины маринистов, честно скажу, что мне нравится море. Море – это своевольная, свободная, всё время меняющаяся стихия. Оно то тихо и невинно, легким прибоем нашёптывает берегу прекрасные сказки, то грозно и безжалостно, вздымает пенные валы и сметает всё на своём пути. Я восхищаюсь художниками, способными изобразить море, кто может написать живую воду, передать во всех подробностях эту вечно меняющуюся стихию. И уж раз я заговорила о маринистах, то во всеуслышание признаюсь в любви к прекрасному русскому маринисту Ивану Константиновичу Айвазовскому. В его работах море непостоянно как и в жизни. Оно то безжалостно, как в "Девятом валу", то тихо и спокойно, как в "Лунной ночи на берегу моря в Крыму". Когда смотришь на картины Айвазовского, кажется, что слышишь плеск, шелест или грохот волн, чувствуешь запах моря и даже ощущаешь на щеках солёные брызги.
Мне очень нравится величественный "Девятый вал", но картина Ивана Константиновича не полностью соответствует моему внутреннему пониманию девятого вала. Кажется, что "Девятый вал" должен был быть написан тёмными мрачными красками, а он очень ярок, кажется, что буря уже утихает, а тут идёт эта страшная, несущая гибель волна.
А вот маленькая по размеру картина "Лунная ночь на Капри" действует успокаивающе, кажется, что слышишь негромкий плеск волн, бьющихся о борт корабля, скрип весёл, обрывки разговора на незнакомом языке. Из-за туч медленно выходит Луна и заливает всё вокруг призрачным светом. Я очень люблю эту картину и, если бы у меня была такая возможность, обязательно бы повестила такую репродукцию в своей комнате.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Marianna,
спасибо
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Ещё один вопрос - можно ли в третьем пункте рассказа основной упор сделать на архитектуру? Я имею в виду стиль "готика" - он ведь присутствует не только в архитектуре, но в архитектуре он наиболее выражен.
Спасибо
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Ещё один, наверное, глупый вопрос от меня. в условиях первого тура конкурса сказано:
- фотография в интерьере или пейзаже - использование фотошопа для создания коллажей не допускается!
Возможно ли, чтобы на фотографии девочка держала в руках цветок?
Спасибо
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
А фигурное катание подойдёт?
А горные лыжи?
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Не успела вернуться из командировки, и сразу спрашиваю.
Вопрос возник по второй фотографии к первому конкурсу
- фотография на нейтральном фоне, на которой вязаное изделие представлено крупным планом
В каком смысле "вязанное изделие представлено крупным планом".
То есть, если кукла будет, к примеру, в свитере, то должна быть фотография куклы до пояса (голова, грудь, руки), или же просто свитер на кукле (о, ужас! просто тело, а голова не влезла в кадр! кажатся, подобные снимки я видела в журналах по вязанию), или же сам свитер без куклы, скажем, лежащий на чём-нибудь.
Извините, если вопрос глупый.
Заранее спасибо
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] Заявки участниц конкурса, 8-21 сентября 2008 года
1. Тереза (Терри) Рейчл - барби
2. Лисса Сэнди - барби
3. Либуша Полеснова - кукла завода "Звезда"
4. Сачико-Аюми Лиату - момоко
5. Марика Таури - Соня
6. Василиса (Васёна) Таури - Соня
7. Талли Сианта - Соня
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Цитата
Ирина пишет:
Какая бы момока не стала в коллекции первой,она сама скажет,сколько и каких подруг будут жить с ней.

моя Сачико-Аюми (Груви) тьфу-тьфу-тьфу! сказала, что в качестве подружек ей вполне подходят Сонечки. Девочки стали просто не разлей вода.
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Momoko - Groovy Baby
Девочки - порадуйтесь за меня! у меня наконец-то появилась долгожданная момошка!

Встречайте - Сачико-Аюми, она же просто Сачико, она же Аюми или просто Аю.

Рисунок

Рисунок

Пьёт чай с Талли

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта