Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Капелька


Капелька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
Хочется попробовать свои силы
1 заявка точно - БАрби шарнирная с ногой под каблук
2 - Винкс, если будет хоть кто-то с такими девочками
3 - Кен.
Margo: мои хвастушки
Margo,
Спасибо за доставленное удовольствие, голосовала за Анну-Мишель - девушка жуть как хороша! Мастерство дизайнера - не поддается описанию, такая красота smile:heart: smile:buket:
Ниамейя: Мои девчушки и хвастушки.
Познакомилась с темкой, очаровательно! все наряды очень красивые, девочки все в них просто красавицы и мальчик конечно тоже, хочется новых хвастушек! smile:ruk: smile:4u:
Капелька: хвастаемся с дочкой
Mistress,
Спасибо большое что мы Вам понравились smile:4u:
Цитата
Lisa26. пишет:
Жду-не дождусь

Сами уже ждем-не дождемся smile:jok: Для них уже кое-что вяжется, но только что-то никак не получается доделать декор - времени катастрофически не хватает smile:(
Сегодня приобрели кое-что из мебели для наших девчонок, начали декорировать, надеюсь скоро выложу похвастаться smile:)
Капелька: хвастаемся с дочкой
Цитата
bagira1965 пишет:
Так приятно, что мы с вами уральцы

и мне это приятно!
Цитата
bagira1965 пишет:
где в нашем городе продают таких красивых куколок

Ой бегали мы за ними по всему городу smile:wub: в результате часть девчонок купили в ТРЦ"Карнавал" на Халтурина (магазин Детский мир), а часть нашлась в МЕТРО на дублере Сиб. тракта
Капелька: хвастаемся с дочкой
Ноэру,
Спасибо большое за высокую оценку моих начинаний smile:) Все это конечно делается только ради дочки, чтоб привить ей любовь к рукоделию и развивать мелкую моторику. ей кстати нравится смотреть хвастушки наших фуромчанок

Цитата
Ноэру пишет:
Надо будет на каникулах тоже попробовать

Я считаю так, дорогу осилит идущий, Попробуйте обязательно! ну и конечно нам похвастайтесь smile;)
Я вообще человек увлекающийся, недавно вот начала сама в новую квартиру мебель проектировать и делать. Но об этом я когда-нибудь расскажу в другой темке smile:)
Вето4ка: мои куколки, скромные хвастики
Вето4ка, smile:buket:
НАписала, жду с нетерпением smile:pray:
@Helen@: Мирок Юного Ангела(МЮА) Fashion
@Helen@,
Штаники очень симпатичные, водолазка поистине звездная и белье смотрится необычно! Молодец! smile:heart:
Рукоделье Kayl'ы
Цитата
Kayla пишет:
Жалко только, что накидку приняли за нерукотворную

Не знаю даже как сказать, наверное меня забаннит администрация smile:pom: Но все же скажу, мне не понятно как жюри оценивает рукотворность, я очень хорошо вижу рукотворность накидки, понимаю, что это меховая накидка с шелковым подкладом и золотистой оторочкой (кстати все продумано, золото на накидке и золото в декоре и аксессуарах), мне жаль, искренне... smile:(
Но все же у Вас Kayla, не должно пропадать желание нас радовать и дальше! smile:buket:
Вето4ка: моя кукольная семья
Цитата
Вето4ка пишет:
Мы ходили гулять

С огромным удовольствием погуляла вместе с вами! Спасибо за кусочек лета, подаренный такими замечательными фотографиями, сразу захотелось на дачу, к своим цветочкам... Карина такая фотогеничная и здорово позирует на природе! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта