Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Капелька


Капелька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
кошка_на_ветке,
Я в полном восторге от нового парня! smile:heart: Сам красавец, а одежда просто шикарно выполнена и такой образ хулиганский придуман, ему очень идет! smile:good:
Капелька: хвастаемся с дочкой
Мария Сонина,
Огромное спасибо smile:buket: , мы феечек просто обожаем и рады что Вам на них тоже приятно посмотреть smile:)


НУ и совместное фото подружек

Капелька: хвастаемся с дочкой
Платье для Стеллы навеяно ее родным костюмчиком - она была в оранжевом, захотелось сделать ее образ более романтичным





Капелька: хвастаемся с дочкой
Нюша,
ЯнчикК,
Большое спасибо!

Вот появилось немного времени похвастаться новыми нарядами феечек
Первая представит свой наряд Флора

Поскольку она принцесса цветов, то мы постарались придумать платьице на цветочную тему






Капелька: хвастаемся с дочкой
Caterina,
Мне так приятно что нашелся еще человек, которому нравятся феечки! Спасибо за теплые слова в адрес наших рукоделочек! И желаю Вам найти ниточки, потому что вязать из них чудо как приятно!
Капелька: хвастаемся с дочкой
ANYUTK@,
Aries,
Степа,
nikacat,
Lisa26.,
Мари,
Мария Сонина,
katykrylova,
bagira1965,
Девочки! спасибо вам огромное за ваши отзывы! smile:heart:
Цитата
Степа пишет:
а почему не на конкурсе?

Цитата
Мария Сонина пишет:
А шапочка-шарфик могли бы достойно конкурировать с другими конкурсными моделями

Несмотря на то что шапочка неплохо смотрится, уж очень она проста в изготовлении... да и шарфик собственно тоже... Мне кажется не для конкурса они smile:wub:
А зато хвастаюсь с удовольствием! smile:jok:

Цитата
Lisa26. пишет:
Алиса в ней преобразилась. Стала такой леди
Да, мне тоже так показалось, хочу теперь сделать из меховушки безрукавочку для Алисы (ой лишь бы другие девочки на нас не обиделись)
Цитата
Мари пишет:
цвет платья очень понравился

Цитата
Мария Сонина пишет:
Очень понравилось платье Киры - такое филигранное кружево получилось

Цитата
bagira1965 пишет:
Представляю как оно смотрится в живую

ЕЩе раз спасибо за теплые слова, очень переживала за платье, потому что ну о-о-очень не мне понравилось металлизированным ирисом вязать - путаются, стоят колом, к тому же весь красивый цвет ниток съела фотография smile:cry:
Капелька: хвастаемся с дочкой
Новым конкурс в клубе все-таки сподвиг нас на воплощение давнишней идеи - меховой шапочки
К ней связался шарфик и сшилось пальто, Алисе этот наряд подошел больше других девочек



Милана: обновляем гардероб!
Milana,
С огромным удовольствием проштудировала темку! Хоть и мала пока, но жуть как хороша и интересна! НАряды все замечательные! Девочки красавицы! Буду с удовольствием следить за Вашим творчеством!!!
Лило: Всё для куколок
Лило,
Конкурсный комплект на братц очень понравился! Не смогла проголосовать, но один из моих голосов был бы отдан тебе! Достойная модель даже среди взрослых мастериц! Молодчина!
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
Сегодня получены посылочки от Лизы26 и Степы! Девушки спасибо большое!
Лиза26 - подарок безупречен, элегантен и очень нежен! Впочем как и всегда smile:)Супер!
Степа - мы очень удивились такому количеству сюрпизов! Все понравилось, очень идет цвет халата нашему Диме, аксесуары - отпад!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта