Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Капелька


Капелька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
bagira1965 - хвастушки
bagira1965,
После длительных прогулов с моей стороны, с удовольствием листаю темку и просто ахаю от удовольствия smile:heart:
Новые наряды Маруси и Алекса просто суперские! Какие нитки на кофточке у Маруси - м-м-м... радужно-весенниеи так шикарно играют в вязке! smile:good: Алекс точно влюблен в твою красотку, похоже нужно готовить наряды для другого случая! smile:jok:
Саша в розовом - лежу под столом smile:obm: она великолепна, нет слов чтоб предать восторг от красоты созданного наряда, девочка в нем просто неотразима (но вообще-то они все как на выданьи)
Поздравляю с новенькой жительницей - Юлькой
Вообще она как снежная королева, но такое бесподобное огненное платье растопило ее лед и она в нем стала очень даже горяча... smile:heart:
Сюрпризный наряд тоже очень понравился - этакий спецназ на отдыхе smile:jok: ОЧень красивая фотосесия у Алекса, хороший жених smile:good:
xomushka. Хочется поделиться.
xomushka,
Поздравляю с дебютом smile:poz: , начало очень позитивное, наряды хороши smile:appl:
Marilyn: Миниатюрная мода Msa&co.
Marilyn,
Какая невероятная нежность! Невеста просто неописуемо хороша! smile:heart:
Шикарный наряд и очень нежный образ smile:good:
Капелька: хвастаемся с дочкой
кошка_на_ветке,
Мари,
Aries,
Caterina,
Fee Marie,
bagira1965,
Девушки огромное спасибо вам за посещение нашей темки и за такие приятные эмоции, которые вы дарите нам своими отзывами! smile:heart:
Капелька: хвастаемся с дочкой
ЯнчикК,
ANYUTK@,
katyona,
Lisa26.,
Натка71,
Dana1984,
Девушки большое спасибо за отзывы!

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Оранжевое с сапожками - чудесный ансамбль
Таким увидела наряд у Стеллы дочка, она его заказала!

Цитата
Lisa26. пишет:
У тебя Капелька, мне эти куколки впервые понравились. в твоей темке они кажутся мне такими трогательными. А в магазине крутила, вертела в руках коробку с такой куклой и так и не купила

Вообще и моя первая покупка была сделана только из-за любви дочки к героиням мультика, они мне тоже не понравились в магазине, но когда они оказались дома и с них были сняты их дурацкие одежки - я правда в них влюбилась smile:heart:
Dana1984: Время отдыха...
Dana1984,
Сиреневая весна поразила меня в самое сердце! smile:heart:как элегантно выглядит девушка - прелесть! smile:appl: Посмотришь на такое творение и понимаешь, что весну мы обязательно дождемся!
Момошки в спортивных купальниках настоящие спортсменки smile:good: кажется что фотограф посетил реальный фитнес у девчонок smile:jok:
Катя: своими руками для любимых куколок
Катя,
Замечательные девчонки живут в вашем доме smile:heart: и Катя у них мастерица на все руки, очень все понравилось! Все наряды сделаны со вкусом и очень аккуратно! smile:good:
Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
Рада что Нюше понравился наш сюрприз, поэтому с чистой совестью выкладываю наши фотографии
Отправить письмо с посылкой на почте не разрешили, пришлось как разведчику нечеркать на упаковке подарочка свое имя smile:jok: , хорошо что Нюша это увидела...









Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
НАш Дима получил много замечательных сюрпизов от Степы smile:buket:

Сначала с аппетитом отведал на диванчике приготовленную Степой яичницу с котлетками, выпив кофе из новой кружки. Лайчоноку Туману понравились Димины новые тапочки...



Потом решил принять душ



Остался всем доволен, потому что вместе с сюрпизами к нему на ПМЖ приехали гости от Степы smile:jok:

Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
Наши девочки тоже с нетерпением ждали открытия галереи и теперь с удовольствием хвастают шикарными нарядами, полученными от Lisa26. smile:buket:
На загорелых блондиночках они смотрятся шикарно! smile:heart:







Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта