Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Капелька


Капелька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Marianna,
Пожалуйста, загланите в личку.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
yasya,
не согласна вообще ни с одним словом. Я например в конкурсе не участвовала, не знаю никого на этом форуме. Мне просто он стал интересен и так совпало что я попала на него перед конкурсом. Я человек смотрящий на это со стороны.
Я ОЧЕНЬ плохо вяжу и хорошо шью, однако я могу понять и качество вязания и качество шитья и образ созданный мастерицей и даже текст написанный для конкурса (хотя моя работа не связана в принципе ни с написанием стихов и текстов, ни с рукоделием) smile:jok:
Думаю фуромчанок таких как я тут много, иначе бы и не возникли такие споры. А в споре рождается истина.
Цитата
yasya пишет:
Ведь от того что мы сейчас будем еще раз напоминть что в критерий оценки должна входить точность задания, трудоемкость и быр, быр,быр - мнение голосующего вряд ли изменится.

Конкурс это отсев, причем на каждой стадии ячейки сита становятся все меньше.
Это нормально оценивать точность задания, потому что это прежде всего уважение к тем людям, которые готовили для нас этот конкурс, потому что получается что администрация проделывает такой титанический подготовительный этап, а потом супер-творческая личность просто открыто плюет несоблюдением условий на всех в том числе и на тех форумчанок которые все условия соблюдают. Если мы просто шьем и ничего не соблюдаем зачем конкурс?
Kimberly,
очень понятны Ваши переживания и даже раздражение. В том что происходит отсеивание нет ничего нелогичного. Но все же считаю правила голосования необходимо корректировать. У нас наверняка есть люди с хорошей логикой и мат. мышлением, которые помогут это осуществить. Желаю Вам огромного терпения, терпения и еще раз его же!
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Я не знаю авторитетно ли будет мое мнение по поводу конкурса, но все же хочу высказаться, потому что считаю, что в моих словах будет какое-то рациональное зерно. в общем по порядку.
Фуромчанки возмущены несправедливым голосованием. Согласна с этим полностью, хотя ведь не зря говорят, что о вкусах не спорят и все же как говорилось ранее девочками - конкурс на то и конкурс, что необходимо соблюдать правила, которые выдвинуты нашими организаторами, поэтому я считаю необходимо изменить систему голосования, а именно: разработать несложную форму для голосования в которой будут несколько пунктов, если применять к данному этапу, то
1. соблюдение силуэта.
2. наличие аксесуаров.
3. наличие ювел.украшений.
4. наличие декора платья
5. наличие драпировки на заднем фоне
за каждую галочку или "да" (как решат организаторы) будет даваться 1 балл.
Я бы предложила данную форму заполнять оргкомитету, его к примеру можно выбрать на каждый конкурс по каким либо условиям.
Если в результате такого голосования участницы набирают 4-5 баллов (т.е. фактически соблюдены практически все условия конкурса) они переходят в этап зрительского голосования, причем это очень важно и я на этом настаиваю голосование только закрытое. в форме для голосования я бы написала следующие пункты
1.аккуратность работы
2.созданный образ.
3. текстовая часть
(да простят меня девочки участницы, иногда просто сложно читать их опусы и причем чаще на голосование это не влияет никак) и знаете мне например совсем неинтересно читать стихи и сонеты известных поэтов, напиши сама или вырази мысль в прозе, это думаю правильнее, мы ведь не идем за помощью к Юдашкину когда творим наши наряды!
за каждый пункт предлагаются для голосования баллы от 1 до 5. и это я считаю на самом деле справедливым голосованием, в этом случае никак не получится что кто-то не получил ни одного балла за свою работу, а кто-то (и иногда не самый лучший - максимальное кол-во баллов)
Согласна принять конструктивную критику.
[ Закрыто] Открытое голосование на III этапе и в конкурсе "Мистер Kimberly Club", бонусные баллы
Ув. администрация, извините пожалуйста, уберите одного мужчину. Остается 513 - Джеймс Р. Браун.
Капелька: хвастаемся с дочкой
Натка71,
Aries,
Ой девочки спасибо огромное! smile:heart: Сегодня с дочкой зашли в магазин тканей, может что-то пошьем в ближайшие дни smile:)
Капелька: хвастаемся с дочкой
наталья, smile:buket:
bagira1965, smile:buket:
Валюська, smile:buket:
Спасибо большое, так приятно читать не просто формальные оценки для галочки, а искренние слова! После таких слов хочется чтоб в сутках было не 24 часа, а как минимум 48 smile:jok: и как говорят в рекламе(не помню чего) - и пусть весь мир подождет! (с)
Натка71, мои маленькие хвасты
Натка71,
В первый раз у вас в гостях, темка очень понравилась, особенно малыши! такие у них прелестные наряды просто супер! smile:heart:
Изменено: Капелька - 18.12.2009 09:18:32
Rigosha: хвасты всякие-разные:)
Rigosha,
Мне очень понравился купальник на Николь, он такой вкусный, похож на карамель smile:good:
Winx club
Куколки ростом 28 см. Плечевые и тазобедренные суставы шарнирные, Сгибаются ручки и ножки (проволока). Ножки сделаны под каблук. Волосы просто шикарные, прошивка неплахая.
В Екатеринбурге они стоят от 800 до 1000 с небольшим

ОЧень красивые тельца, в общем нам нравится безумно.
Покажу одну из них без одежды.
Если кому-то они приглянутся нам будет приятно smile:)
Winx club
Дорогие куколманы! Хочу представить вам серию куколок по одноименному мультфильму. Их всего 6 главных героинь. И пока (по нашим сведениям) производитель выпустил только их. Мы с дочкой встретили в Екатеринбурге 3 серии этих девчушек.
1 Винкс Волшебный концерт
2 Винск Чармикс
3 Винкс Любовь и зверушки


Фото сделано с упаковки Винкс-волшебный концерт

Фирма производитель "Witty Toys B.V" Нидерланды. (Сделано в Китае)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта