Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Капелька


Капелька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Вето4ка: мои куколки, скромные хвастики
Цитата
Вето4ка пишет:
а вот еще что у меня завалялось

Хочется Вас пожурить! smile:jok: Как такую красоту можно "заваливать" Вето4ка, , проверьте срочно все закрома, мы хотим видеть эту красоту! smile:heart: Платья великолепны!
А еще отдельно про ангела... очень красиво, путаю слова и буквы!
Не сохранилось ли у Вас его схемки или описания? просто ангелы моя больная тема, я их собираю разных мастей и стилей, безумно хочется в коллекцию вот такого... smile:4u:
Рукоделье Kayl'ы
Цитата
Kayla пишет:
связано из вискозной катушечной нитки

Какое оно воздушное и нежное, прямо как облачко! smile:heart: Ювелирная работа, просто потрясающе! smile:appl:
Цитата
Kayla пишет:
Наш третий этап с Касуми прошел сумбурно

Тем не менее работа получилась милая и элегантная, очень симпатично! smile:)
bagira1965 - хвастушки
Уважаемая bagira1965,, разрешите мне еще высказаться по поводу 3 этапа конкурса. Лиза для меня здесь стала безуловной фавориткой smile:heart: , хотя в категории были работы которые тоже очень понравились. Хочу теперь рассказать почему Лиза. Созданный образ беупречен, Лиза настолько дорого и элегантно выглядит в парчевом платьи, что слов не находится. Парча (мне приходилось много из нее шить) капризный и требовательный материал (сыпется - жуть smile:evil: ),, парча дорого выглядит сама по себе и то что был как декор добавлен лишь цветок (причем не было и тени сомнения что он выполнен руками Мастера с большой буквы) вполне понятен - иначе наряд потерял свою строгость и элегантность и стал бы вульгарным, чего Вы с мастерством избежали. smile:buket:
Такой обидной оценки в том что цветок покупной не было бы если бы жюри посещало Вашу тему с хвастушками (увы ни одного сообщения Кимберли в Вашей теме я не увидела, а поскольку как я поняла по дате регистрации Вы здесь достаточно недавно, впрочем как и я, видимо Вы администрации не знакомы и качество Вашей конкурсной работы не было оценено по-достоинству smile:cry: , кстати пока сегодя это выясняла поняла что мы с вами землячки, очень этому рада! smile:buket: ) То же самое могу сказать про боа - травка рулит! smile;) И если во всем искать только положительное - то оценка рукотворных аксессуаров жюри как покупных, делает вас просто супер-мега специалистом в изготовлении последних. smile:good: smile:jok: Еще не понимаю почему давая задание на текстовую часть жюри ее не оценивает, а мне хочется сказать именно про эту незаслуженно не оцениваемую часть. Стихи на 3 этапе конечно "самизадт" но настолько хороши и лаконичны, хочется за них Вам поставить дополнительную оценку 5+
В общем даже если придираться - то увы smile:jok: для моего придирчевого взгляды там не за что зацепиться.
А самое главное, главная оценка эта востребованность, все Ваши модели просят поместить в мастер-класс, в теме множество неповторяющихся нарядов выполненных безупречно и со вкусом и как говорила сама Кимберли у всех мастериц наряды узнаваемы и у Вас я вижу почерк (и он мне глубоко симпатичен) лаконичность, изящество и вкус, вкус, вкус...
Спасибо и извините что так много smile:4u:
Ёлка: я тоже хочу похвастаться
Ёлка,
Спешу поздравить всех вас с замечательным финалом, девушки были великолепны, smile:heart: Мастер практически безупречен smile:good: (почему практически - расскажу ниже).
Немного огорчило что жюри не увидело рукотворность замечательного палантина, лично у меня не было и тени сомнения в том что к гипюру приложил руку мастер. Образ Тамары очень гармоничный, ей был отдан мой голос в закрытом голосовании. Отделка платья и палантин созают законченный образ, сразу видно что шикарная женщина пришла на званый прием. Почему не дала доп. баллы? - все же показался силуэт немного не соответсвующим заданию...
Канаме показалась просто ангелом спустившимся на землю! smile:heart: Белое на белом смело и оправданно, мастер сделал все как нужно, передал нужную атмосферу юности и нежности и конечно девочка получила от меня балл в закрытом голосовании.
Ёлка,, Вы меня на фото сзади зарезали без ножа smile:cry: все настолько красиво и вдруг незастегнутая (или может неправильно пришитая smile:wub: ) молния... Только это остановило меня дать бонусы smile:cry: Но еще раз хочу сказать что девочки просто суперские красавицы smile:heart: и я получила удовольствие, за что еще раз огромное спасибо smile:buket:
Larisa_V: мои девчонки
Larisa_V, Примите мои поздравления! smile:buket:
Мерелин была одной из трех девушек, за котороую я голосовала в закрытом голосовании, очень понравился созданный образ и самое главное, на что я обращаю внимание - изящество выполнения работы и аккуратность дизайнера smile:heart: , Работа запоминающаяся и яркая, спасибо за полученное удовольствие smile:good:
Капелька: хвастаемся с дочкой
Ноэру,
Спасибочки за такую оценку smile:buket:

Цитата
Ноэру пишет:
поскольку сама вязать не умею
Я сама вдохновилась на вязание только месяца два назад (до этого держала крючок только в детстве почти по принуждению smile:jok: )
Капелька: хвастаемся с дочкой
belka-42,
Спасибо большое smile:buket: постараемся вас порадовать! ой даже уже такую ответственность почувствовала smile:huh: smile:)
Капелька: хвастаемся с дочкой
julia schulz, Ой я прямо засмущалась smile:) спасибочки.
Цитата
Lisa26. пишет:
А Стелла такая милашка
Она нам тоже очень нравится smile:)
Скоро мы вам покажем еще трех феечек (ждем с нетерпением нового года - они лежат пока в шкафу)
Winx club
Цитата
Ноэру пишет:
хорошо, что в куколке все нравится

это да! полностью согласна с предыдущим оратором (с) smile:)
Winx club
Ноэру,
Нам с дочкой они очень понравились и дочь даже на картинке их все узнала... ну может быть у деток немного другое восприятие чем у нас. smile:)
И честно говоря мне эти девочки нравятся больше чем Маттеловские smile:wub:
И еще, прогиб в спинке мне наоборот почему-то очень нравится smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта