Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mama


mama (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Помогите с переводом (Make 10 with dk. orchid Bud and lt. orchid Petal)
(Make 10 with lt. orchid Bud and dk. orchid Petal)
Надо связать по 10 цветочков,а чем они отличаются? smile:wub:
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Marianna,
Спасибо Вам большое smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Marianna,
В спец. приемах тоже так указано tr cl-может я просто запуталась в накидах и не поняла-Вы уж простите. smile:( Поэтому даю страничку Рисунок
А на счет второго-действительно в конце предыдущего ряда арочки из в.п. smile:thanks:
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Помогите,пожалуйста, разобраться с переводом.Почти перевела платье Анабель из серии Старый Юг и его леди и в конце столкнулась с двумя непонятными моментами.
1- Кружевной лиф-Row 1 (RS): With size 7 hook and burgundy, [ch 4, tr cl (see Special Stitches) in fourth ch from hook]8times, ch 4. tr in fourth ch from
hook, ch 4. Sl st at base of last tr, [ch4, 2 tr cl in fourth ch from hook) 8times. Fasten off. (16 clusters, 1 tr)
не могу понять-сколько столбиков с 2-я нак. должно быть в кластере, или подразумевается,что это кластер из 2-х столбиков?
2-Нижняя оборка рукава-Row 2: Ch 1, sc around tr. [ch 7, sc in next ch sp] 9 times, ch 3, tr in last ch sp, turn. (10 ch sps)-как это-ст. без нак.вокруг ст. с 2-я нак.? smile:wub:
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Marianna, ,спасибо-меня эти Size 8 pearl в заблуждение ввели.Теперь буду знать на будущее- в описаниях этот тип пряжи часто встречается. smile:thanks:
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Marianna,
Спасибо большое. И вот еще вопрос 23 Yards Lily rayon or Size 8 pearl cotton, baby pink -правильно ли будет перевести-21м нити с нанизанными жемчужинами(нитка бус) розового цвета? smile:wub:
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
BagiraN,
Спасибо smile:thanks:
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Подскаите как перевести Rnd 6: Ch 3. 2 dc in same sc as beg ch-3. sc in 3rd dc of next shell, [shell in next sc, sc in 3rd dc of next shell] rep around, ending with 2 dc in same st as beg ch-3. join in 3rd ch of beg ch-3, turn.
У меня получается- 2ст. с нак. в этот же ст. без нак., что и 3 в.п.-или надо писать - 2ст. с нак. в первый ст.? В начале вязания дано указание, что 3 в.п. в начале ряда считать как первый ст. и я чтото запуталась smile:(
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
BagiraN,
я не тороплю,просто у меня в тот день файлы плохо к письмам прикреплялись- пришлось дублировать отправку и я подумала,что и с Вашим письмом что-то не так.
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
BagiraN,
Я отправила Вам свой перевод 28.02.10,но ответа нет.Пожалуйста, напишите получили Вы его или нет-может у меня с почтой нелады? smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта