Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / lediOle4ka


lediOle4ka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 След.
Шишель. Никогда не поздно.
Ой, прелесть какая! Очень красиво! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Mosyi : Мои хвастики
Все, абсолютно все модели - супер!!! smile:appl: Для восхищения нет слов! Сидела и охала-ахала от восторга!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!, Реорганизация раздела Хвастушки. Что делать?
А можно вопросик? Мне для душевного спокойствия. Если я выкладываю фотки на радикале, потом даю с него ссылку. Это правильное решение? Я так зимой про ремонт голов сделала.
Изменено: lediOle4ka - 31.05.2010 14:25:58
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Scolopendra, 365 days of gloom, Грустные кадры из жизни моей принцессы
Все просто великолепно! Все фотки - супер! Цепляют за душу!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Ах, чуть не забыла. Моя дочка в восторге от кукол и работ. И от сказки. Передаю от нее огромное Спасибо! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
О, великая и несравненная Феколка! smile:pray: Прими же мое восхищение и много благодарностей за то, что ты делаешь! (ничего, что на ты?) Ага. Продолжаю. Я в великом восхищении от всех работ и твоего таланта! Да пусть тебя сопровождает всегда успех и удача. Я в восхищении! И есть у меня просьба великая.Разреши мне быть в числе твоих друзей!
А теперь серьезно... Я так жалею, что только недавно нашла это сокровище! Нашла Васькины сказки и пропала, ушла из реала. Потом стала искать все подобное. И все, меня нет в этом мире. А от кукол я в таком восторге, что не передать. Все с характером, прямо как живые. И все одежки на них - smile:heart: Спасибо огромное! Добра и удачи! И не откажи в просьбе дружить. Буду очень блаодарна!
Отныне и навеки - поклонница Феколки. smile:buket:
Изменено: lediOle4ka - 01.06.2010 17:17:18
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Рисуем новые лица своим красавицам
Девочки, такой вот вопрос. А тело чем можно покрасить? Купила я как-то хлопца. Так парень ничего, гонщик. Но... Человеческого цвета у него оказались голова, ккисти руг и ступни ног. А тело - жутко черного цвета. Бррр. smile:( А парень шарнирный, классно так гнется. Может подскажете, чем это безобразие покрасить? smile:wub: Зараннее спасибо. smile:pray:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Изготовление цветочков из атласной ленты., Цветочки разного размера для украшения одежды и аксессуаров.
Ох, как здорово! Спасибо! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Самодельная мебель
Спасибо, девочки! Многие идеи пригодятся! Будет чем летом нам с дочкой заняться! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Медитации и когда они бессильны.
Хи-хи... Девочки, вы будете смеяться, но я, взрослая тетка тоже повернута на куклах. Зарплата у меня - беее... + заплатить за квартиру, покушать там, дитю в школу и т.д. Но... коплю... А если хотите, чтобы родители вам купили (или разрешили купить) куклу, договаривайтесь... Родители не страшны. Ведь и они были детьми. Покажите на фотке, одолжите у подруги для показа. Ай, да что я вам рассказываю!

Цитата
Манечка пишет:
эх а у меня всё наоборот -деньги есть хоть на 2 момоки (на ДР подарили) а мама-никак !"800 грн на куклу - это глупо"!Ну вот как переубедить?!


Хм... жаль. Моей дочке тоже на ДР подарили деньги. И при этом сказали, чтобы она деньги тратила как хочет. Я при этом просто следила, чтобы она совсем ерунду не купила... А она на радостях и барбей себе купила, и лошадь с каретой, и меблишку там куклам.

Удачи вам, девочки. Если чего-то очень-очень хочется, то это сбывается. Только чтобы все было по-честному. Родителей не обижать, а договариваться по-хорошему. smile:)
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта