Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / lediOle4ka


lediOle4ka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 След.
Феколка. История Маргариты
Какие все истории интересные!!! Будем с нетерпением ждать продолжения! smile;) Хи, стихи получились... Удачи и вдохновения! Всех муз в гости к Вам! smile:heart: Большое спасибо от меня и от дочки моей. Она сказала, что Феколка - замечательная! Так все интересно! И куклы обалденные!!! smile:buket: А Мати я больше всех люблю! Прелесть девчонка! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
whispering_leaf: четверо рыжих в доме не считая кота, фото-рассказы о жизни моих 4 момошек
Все момошки - прелесть. И истории чудесные. smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Феколка. Васькины сказки.
Феколка! Я хочу сказать огромное спасибо! У меня дочка не любит читать.(ей 11 лет) Но увидев истории про Ваську, Иринка заинтересовалась, стала читать. Мало того, стала сочинять и записывать историю про своих кукол! Вот. Спасибо огромное! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Nadya: Истории из Сказочной Страны
Захватывающее начало! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Как здорово! А проф только притворяется недовольным. В душе он очень рад. Только показывать не хочет. smile:)
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Ах, какая прелесть! За малышек я вообще пищу под столом! Момошки- прелесть!(а мущины никада нас, бедных девочек, не поймут! Мой тоже бурчит насчет того, что понакупила барбей, пройти некак! Полная хата хламу! Это про наших любимых куколок!) Ну, я делаю ему smile:P И продолжаю свое дело! Прекрасные у Вас куколки! Удачи во всем!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ах, какая прелесть! Вы - добрый ангел кукол! А у меня тоже есть такая кукла, как Женя. Только это Даша. Если я не ошибаюсь, то ей уже 27 лет. И есть еще одна - подобрали. У Найденки волосы в порядке. А у Даши - кошмар! Это больше дрэды напоминает. Я когда-то из капрона ей перепрошивала волосы. Капрон почти не крученый. Как свежая прическа была - нормально. Но за 10 лет общения с дочкой - бррр!
Можно ссылочку на сайт, которым Вы пользовались? Пожалуйста.
Кукол много не бывает - какая прелесть! smile:appl: Золотой у Вас муж! Мой считает, что у нас с дочкой их много! А мы так не считаем! Вот!
Удачи Вам во всем! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
belka-42, мои девочки
Ой, прелесть какая!От момошек и джук я в восторге! Только долго я их не могу приобрести, к сожалению. Только могу радоваться за тех людей, у которых они есть. smile:heart: Удачи во всем!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Ой, какая история... А дальше? У меня, кстати живет похоже, сестричка Джулии. Ее зовут... Юля. И сестричка Наоми у меня есть. Только ее Кристина зовут. И еще есть девочка Злата. Это сестра Клары. Мои девочки очень обрадовались, увидев родственников. А Юля чуть не плакала, прочитав начало истории. Пришлось срочно успокаивать. Теперь она с нетерпением ждет продолжения. smile:appl:
Изменено: lediOle4ka - 01.06.2010 23:15:48
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Ремонт кукол, Как можно вернуть к жизни кукол
Ага... Сегодня проверила. Если в шее пустота, то берите дюбеля по размеру шурупчиков с петельками. По месту подгогяйте. Это все в строительных магазинах продается. Хочется, чтобы куклы не ломались. Но это жизнь...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта