Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mari2004


Mari2004 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Коллажи, Кто-нибудь интересуется?
Sasha, у меня такой не много глуповатый вопрос smile:oops: Тоже хочу поучится такому замечательному делу- коллажи делать,но где искать всякий красивые картинки (фон). В инете уже года 4,а никогда не натыкалась smile:pray:
Сашустик: Мои куклы
Сашустик, а мне нравится smile:heart: Я тоже на свою смотрю и руки чешутся.Наверное тоже так сделаю,а то родная прическа уже не так выглядит как в коробке была smile:( Здорово smile:heart: Я правда думала что волос длиннее,а так ей даже лучше smile;)
Mari2004 и мои подопечные
Новенькая Виктория (сладкий шелк) smile:heart: Я балдею smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Mari2004 и мои подопечные
Девченочки smile:) Спешу поделиться своей радостью!Ко мне приехали новые жители(опять мама порадовала) smile:heart:
Вот такая девочка от Мадам Александер.Кто-то на соседнем форуме обозвал ее "каким-то невообразимым пупсом". Обидно smile:evil:
Я в нее влюбилась,ну такая лапочка. Всего 19 см о совсем не пупс,а очень красивая кукла smile:heart: Руки зачесались что-то сделать,вроде на сайте что-то было,надо поискать.
Встречайте!

Имя ей так и оставила Александра(Сашенька).Мы с мужем хотим девочку еще и именно мой Сашка хочет дочь Александру.Так что вот наша мечта со светлыми кудряшками

Рисунок
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Цитата
Lady-bird пишет:
Девушки, которые шьют на кукол, как Вы обрабатываете срезы?
А я не всегда их обратываю,мне думалось всегда,что не человек же,не разойдется smile:pom: А вообще для аккуратности и реальности исполнения это круто обрабатывать срезы. Молодец smile:good: И комплект замечательный получился smile:appl:
Nadin: dolls obsession, мои кукольные истории
Ну интересно же smile:heart: Заходила раньше,думала продолжение будет,замок увидим,пришла,а тут облом smile:wub: Давай же дальше smile:pray: smile:pray: smile:pray:
Nadin: dolls obsession, мои кукольные истории
Nadin, история интересная smile:heart: И фото понравились и читать одно удовольствие smile:heart: Ждем продолжения smile:4u:
Nadin: dolls obsession, мои кукольные истории
Nadin, занимательная история smile:appl: Интерьер замечательный smile:heart:
Nadin: dolls obsession, мои кукольные истории
Кукла как живая,фото реалистичные очень smile:appl: Ну и пожелание - сшей же наконец плащ девочке smile:jok:
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
tortoise mayak, а фирма какая?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта