Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mari2004


Mari2004 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Как не прискорбно писать здесь, но мой отзыв крайне отрицательный о работе посредника под ником Kvitka.

Заказывала я куколку 2 месяца назад. Я не буду писать об игре с процентами (на данный момент мне есть с чем сравнить), но это выбирает покупатель сам и я сделала свой выбор, кстати руководствуясь только положительными отзывами.

Второй момент - это перевод денег "на деревню дедушке", почему бы не указать реальный адрес или банковский счет, а то как-то несерьезно "до востребования".

Но это мелочи. Больше всего поразило то, что человек просто пропадает на неопределенное время и приходится ждать по неделям ответы на свои вопросы. Я понимаю,что есть у человека основная работа, но когда ты берешь деньги с людей и говорить, что куклы это просто хобби, по меньшей мере странно. Месяц я ждала и не писала никаких писем, потом я решила спросить, а где собственно кукла находится, мне ответили - дословно "едет"и все. У меня естественно возникли дополнительные вопросы. Но на них мне отвечали крайне редко и односложно.

Второй месяц прошел вот в таком ожидании (одностороннем). Когда я уже начала нервничать и узнавать, что собственно случилось, то мне не дали никаких объяснений конкретных. Я так поняла, что возникли проблемы с самим продавцом, но почему бы не сказать об этом мне, я что зверь какой-то, но подозрения возникли очень мрачные. В итоге пообещали решить как-то проблему, но на этом все и заглохло.


Итог - я так и не получила никаких объяснений насчет того, что же все-таки случилось. Правда деньги мне вернули, но опять таки не ту сумму что я высылала, а меньше (деньги на пересылку я не учитывала), в итоге я потеряла 250 рублей и не получила куклу, а получила кучу нервных срывов.

В общем не передать словами всех своих ощущений, дополнительно с мужем проблемы (а они мне абсолютно не нужны, никакие все куклы мира не стоят благополучия моей семьи), за этот период я ничего не могла еще заказать, так как мне сказали, получишь одну, а потом другую.

Вот так-то.
Надеюсь я дала развернутый ответ на свой отрицательный отзыв и дополнительных вопросов, надеюсь, не поступит.
Положительные отзывы о работе продавцов
Цитата
valkiria пишет:
А эта тема касается только продавцов или посредников тоже?.. А где можно поблагодарить тех, кто продает кукол ситуативно и периодически? Можно прямо здесь?

Конечно! smile:) Здесь благодарим всех,кто помог приобрести желаемую куколку.
Вопросы по работе сайта, и ответы
BagiraN, спасибо за подробное разъяснение smile:thanks: Теперь я подкована smile:buket:
Вопросы по работе сайта, и ответы
Может пишу не там,извините если что. Уже полгода не могу разобраться,как делать цветным текст\буквы? Вот решилась все-таки спросить.
Рисуем новые лица своим красавицам
Феколка, как красиво получилось smile:heart: Не могла мимо просто так пройти. Шикарные глаза,блеск прямо в них. Ожила красавица smile:appl:

Как же все-таки прически у тебя такие получаются smile:wub:
Mari2004 и мои подопечные
Наша русская принцесса.
К дню рождения!

Рисунок
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Едет с ебей. А там я даже и не знаю smile:wub: Сама в час по чайной ложке от нее получаю в ответах.
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Blaze, ты знаешь,у меня совсем другой мотив был спросить smile;) Я заказала куклу через посредника уже практически 2 месяца назад.Ну месяц ладно,проблемы с карточкой,но 2 месяц считай прошел и она не знает когда к ней приедет кукла smile:wub: Вот я и спросила,деньги за доставку как с меня взяли. Можно же было взять 10$ и пусть она себе 2 месяца едет.А тут 25 и еще не знает где она smile:(
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Вот скажите пожалуйста кто знает smile:wub: 25$ - это какая доставка будет (сколько будет идти)?
Коллажи, Кто-нибудь интересуется?
Kimberly, оу клад какой smile:heart: Спасибище огромное smile:pray: smile:pray: smile:pray:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта