Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mari2004


Mari2004 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Mari2004 и мои подопечные
А у меня опять пополнение. Из серии "Улица Сезам"

Рисунок
Манекен для кукол, Делал ли кто-то манекен?
Цитата
OPRA пишет:
Что представляет из себя этот силикон? из него лепят как из пластилина?


Я знаю,что он жидкий.Как муж объяснил,куклу гипсом обмазываешь,в процессе штырь втыкаешь в сам гипс.Он застывает,вынимаешь куклу из него и внутрь получившейся чушки вливаешь жидкй силикон.Он застываешь,достаешь и готово. Соответственно куклу нужно обернуть скотчем перед гипсом и взять конечно ту,которую не очень жалко,для того чтобы безболезненно для нее можно было разобрать.Ну и конечно этим должен мужчина заняться,так как я, например,сама эту процедуру не сделаю.
Манекен для кукол, Делал ли кто-то манекен?
До того момента пока я себе не купила манекен готовый,мой муж сказал что его можно легко сделать из жидкого силикона,который продается в магазинах мед.техники.
окна, двери и прочии стены кукольных квартир
Rashell, а подробнее про дверь smile:pray: И как ты прикрепила багету для штор?
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Возникла проблема при вязке.Не пойму как вязать. Феколкина момока,ее сарафан и шляпка.
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2921

11 ряд: желтый – 1 в.п., повернуть, по 1 ст. без нак. в след. 25 ст., 1 ст. без нак. в след. ст. пред. длинной желтой полоски (ряд 18) (31)

Проблема в этом ряде,не пойму куда крючок вводить после 25 столбиков?
Положительные отзывы о работе продавцов
Мое огроменное спасибище Ларисе!Сегодня получила куколку из США. Даже не успела начать ждать smile;) Я очень счастлива и довольна вашей работой.
Хочу быть вышим постоянным клиентом,думаю мне не откажут smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Дорогие мои девочки,давайте все условия покупки мы перенесем в другую тему форума smile:)

вот здесь

А эту темку оставим только для отзывов smile:)
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Цитата
Елена пишет:
да ещё платить за неё практически двойную цену...(Bonny этот факт правильно подметила).

А у другого посредника в Украине вообще доставка 0 рублей. Все в процент входит,притом он не изменен. А Квитке дай 10$процента,да еще 8 за доставку из Украину в Россию.

Мне Квитка вообще сказала,что в Украину из США посылка может идти до 10 недель. За что тогда я платила 25$,дала бы 10 и пусть она по морю плывет 2 месяца. Хотя если говорить точно,то по морю 51 день выходит,я это точно знаю.
Nadin: dolls obsession, мои кукольные истории
Cидит понимаетели в нижнем белье,а потом удивляется таким вопросам smile:jok: А история класс smile:good: С удовольствием слежу за событиями.
День рождения клуба - нам 1 годик!, Встреча в апреле 2007 года
А я тоже все на часы поглядывала и думала, вот сидят сейчас и общаются. Здорово! Как хорошо, что вы встретились smile:heart:

Но еще меня все же мучает вопрос - а кто та незнакомка загадочная, которая специально купила билеты и приехала на встречу? Прямо спасть не могу, все гадаю smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта