Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mari2004


Mari2004 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Смайлики
А вышивающую можно,у нас же шьют девочки(не только вяжут). А сейчас я смотрю шитье в популярности на форуме smile;)
Знатоки кукол Paradise dolls, отзовитесь!
valkiria, прости,но я в конкурсе не участвую smile:( Парадиз есть,написала чтобы видела,клич твой был услышан smile:)
Знатоки кукол Paradise dolls, отзовитесь!
Девочки,если сами не можете их приобрести напрямую как я,то обратитесь к посреднику. Я буду заказывать после 14 августа у нашей Ларисы,кстати,фотографии этих куколок будут у нее на сайте smile:) Они мне тоже очень нравятся smile:heart:
Kimberly: жители моей улицы
Kimberly, Осень супер-красива smile:heart: Поздравляю с отличным выбором!Если честно,именно эту девочку вижу впервые. Кукла замечательная,да и муж твой молодчина - чудесный подарок smile:buket:
Куклы Susie
Я тоже хотела приобрести такую,но посмотрела на домашние фото и она резко разонравилась smile:( Промо-фотки конечно завлекают.
Tanya, Итальянский аналог Барби
Цитата
tortoise mayak пишет:
А чье это производство? У нас таких нет
На коробке было написано по-русски smile:jok: ,что производство Италии.А там кто его знает smile:wub:
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Ксю, ничего себе попытки smile:obm: Платья обалденные smile:heart: Я так смотрю,первые два может и по выкройке,а остальные?Сами придумали?
Покупки на ebay, вопросы и ответы
На e-bay,покупать невыгодно впринципе.Если конечно вы выиграете лот,то может и повезет на экономию.Но тут самый главный вопрос,где вы живете территориально.Например,я через посредника покупаю на e-bay,да - не выгодно,но другого выхода нет,особенно когда тебе нужна кукла,производителем не выпускающаяся.Я переплачиваю за них почти тысячу рублей,но сюда включена доставка из США и оплата работы посредника.Мне моя мама присылала куклу за нашенские 700 рублей,продается в магазине у них в США. А я,могу купить только на аукционе(она не выпускалась уже),и заплатить за все услуги мне оказанные. Сами американцы,крайне редко покупают что-то на e-bay,им проще и дешевле купить в магазине,а у них там все есть.
Так что,мне просто повезло родиться в России,где либо нет ничего либо очень дорого,если вдруг что к нам забредет. И я рада переплатить на аукционе,главное чтобы у меня кукла была smile;)
[ Закрыто] Интернет - магазины и куклы., опрос
Цитата
zoolcat пишет:
ой.. подскважите, где можно купить парадизок? Очень надо.
Мне тоже надо smile;) Только это наверно или на оффсайте можно купить, или как в моем случае,буду брать через посредника на ебее.
Современные типы тел Барби, оказывается, их несколько...
Цитата
valkiria пишет:
(Эту фотографию я увидела в форуме "Заказы: мечты или..." в сообщении Mari2004. Кстати, подскажите, плиз, как эта куколка называется?)
Я, конечно,сильно припозднилась с ответом.Но название у этой куклы есть и она также стоит в моих хочушках. Ее зовут - Lone Star Great.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта