Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mari2004


Mari2004 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Kessan: народ мой и их костюмы
Цитата
Kessan пишет:
Mari2004, костюмы правда скорее не исторические а "фентези" )

Ну это понятно smile;) Я вижу вы очень удачно работаете в этом направлении,а я просто озвучила свою мечту. Интересно создать какую-то сказку smile:heart:
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Талита,
ты как всегда чудесна smile:buket: Прямо на глазах вызвала хорошее настроение smile:thanks:
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
янус пишет:
Платье Снежной королевы должно быть современным?
Можно ли - стилизованное под старину?

Ооо,опять девченки в дебри уходят smile:) Задана тема и главное чтобы оно было нарядным. А бальные вечерние платья,они и носились то еще в старину smile;)
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Представление. Расскажите о себе", Поощрительные баллы
Мисс Очарование

1. №111. Лидия фон Шелллер.
2. № 112 Купава Мальгина
3. № 119 Тинатин Эдели

Мисс Элегантность

1. № 203 Иша Калпана
2. № 213 Виктория Бойко
3. № 202 Каролина Рай

Мисс Юность

1. №302 Сакуроиро Хана
2. № 305 Мишель Флауэр.
3. № 306 Cьюзан Блейк

Мисс Совершенство

1. № 405 Кристина Рикен.
2. № 406 Лаура Эшли
3. № 401 - Шарлотта Лейн
[ Закрыто] Списки магазинов по городам, дополняйте!!!
Черепашка, я думаю ссылочку на магазин можно дать,это же не ваш ресурс smile:)
[ Закрыто] Списки магазинов по городам, дополняйте!!!
Цитата
In Die Ferne пишет:
Если кому-то это нужно, могу перепечатать все, или какие-то отдельные города.

Можно и все,но если пока затрудняетесь,очень интерисует город - Ростов-на-Дону smile:thanks:
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Oly, ну у ваших знакомых личный бизнес и покупают у них кто угодно,не только американцы. А у меня там мама уже 10 лет живет и муж ее занимается крупным бизнесом,поэтому и про ебей рассказывал когда я у него спросила smile:)
Вопросы по работе сайта, и ответы
Аааа,ну тогда все в порядке smile:thanks: Будем ждать дальше<думала может чего пропустила smile:)
Вопросы по работе сайта, и ответы
Kimberly, у меня не такая проблема,чуть другого плана. Я по поводу своего давнего вопроса. Уже довольно прошел большой срок с того момента.Мне очень неудобно,но я хочу еще раз спросить smile:oops:
По прежнему не осветляются конвертики,по которым я вижу - была ли я в теме или нет. Постоянно открываю кучу всяких вкладок,так быстрее потом весь форум пометить прочитанным. Больше полугода назад,форум сам осветлял эти конвертики,очень удобно было. Проблема не у меня точно,так как я сейчас за другим компом,но у нас дома их 3 (компа) и везде одно и тоже. И у друзей многих попробовала,тоже самое.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
У меня заминка вот с этим сиреневым сарафаном. 4-е раза уже распустила,не пойму как делать smile:(
сиреневый сарафан
Проблема в лифе.Заминка в конце 10-го ряда.

10 ряд: 3 в.п., по 1 ст. с нак. в след. 7 ст., убавка:[повязать 1 и 4 ст. от крючка вместе ст. с нак.], по 1 ст. без нак. в след. 3 ст., убавка, по 1 ст. с нак. в след. 15 ст., убавка, по 1 ст. с нак. в след. 3 ст., убавка, по 1 ст. с нак. в последние 8 ст. Продолжить вязание вдоль края полотна, по 1 ст. без нак. в край каждого ряда, повернуть.

11 ряд:1 в.п., полуст. без нак. в каждый ст. до конца ряда, продолжить вязание вдоль второго края полотна, по 1 ст. без нак. в край каждого ряда, повернуть.

12 ряд: 1 в.п., полуст. без нак. в каждый ст. до горловины. Для оборки горловины продолжить вязание в передние полупетли, полуст. без нак. в след. ст., ст. без нак. в след. ст., (3 в.п., ст. без нак. в след. ст.) 38 раз, оставить последний ст. напровязанным, повернуть.

Вот эти ряды не получаются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта