Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Нюша


Нюша (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 След.
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, присоединяюсь к поздравлениям.По твоим описаниям вязать очень легко.настолько все точно высчитано и понятно написано smile:ruk:
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, Юлечка.прими мои соболезнования.как это тяжело.У меня самой мама после инсульта.боюсь .что может случиться в любую минуту.Страшно тяжело смотреть как уходит родной человек.Но все равно.держись и не оставляй нас.наш клуб.Мы с тобой!
Нюша: А я на кукол вяжу ;)
lediOle4ka,
Эдита,
Настёнка, спасибо дорогие за похвалы.
Aries, у меня такое же маленькое веснушчатое чудо.только пока лысенькое.Зато как приедет паричок.вот уж мы развернемся.Нарядов уже полкоробки. smile:jok:
Nata Natka,
Виктория, платья брала из каталога.подходит все.что для яполинок.а синее связано по описанию Феколки"Цветок-василек."
Нюша: А я на кукол вяжу ;)
И нова я с вами!
Все это время усиленно трудилась над заказами - на БебиБорн, на Барби и на малышек Худжо.
Одна из этих малышек теперь живет у меня, но пока стесняется показаться - паричок наш еще не приехал))))
А вот сестричка обзавелась временным париком и с удовольствием посещает кафе и позирует в связанных мною платьях))))

Малышка Бо))) И фото под кодовым названием "Мы с Мухтаром на границе")))
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нюша: А я на кукол вяжу ;)
alexdoll,
Розиника,
Шишель, спасибо.не забываете меня.Есть кое-что новое.плюс материалы с выставки(да здравствует Кимберли-клуб в каждом городке и городишке)А еще у меня сейчас гостит девочка БЖД Рина.такая крохотная.что я ее даже раздевать боюсь.но вещичек навязала уйму.скоро отчитаюсь.Еще раз всем спасибки
vasilka: связано с любовью, вяжу на bjd-малышей и не только :)
vasilka, пропадаю в Вашей теме!Какая малюпулюсенькая прелесть!Модели.краски.фантазия!У меня гостит девочка БЖД Рина.так мы с ней из Вашей темы не вылезаем. smile:ruk:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_,
платьице действительно чудесное!Спасибо за описание.я уже связала по нему платья для Камиллы и Юми.они и их хозяйка остались очень довольны.Поздравляю с заслуженной публикацией! smile:ruk:
Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.
Angel_,
от Ваших фотографий веет нежностью и любовью.А Таечка-моя самая любимая куколка.нет .девочка на всем Кимберли.Это ей smile:buket:
Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.
Angel_,
она красавица неземная!эльфы еще со времен знакомства с Толкиеном поразили меня своей загадочностью.У дочуры тоже есть эльф.Элоар.она все больше по кукломужичкам.он тоже такой себе на уме.Я за вас очень рада!За сбычу мечт!!! smile:poz:
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
вумен.,
тезка - прелесть!А уж мамочка такая рукодельница! smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта