Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Blaze


Blaze (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Бисер - все о нем
Феколка , спасибо, а я то все думаю, как это у всех получается smile;)
Бисер - все о нем
Какая красота, особенно в разделе стеклярус!
А я сколько не пыталась, все-равно понять не могу, отверстия у бисера такие маленькие, ирис невозможно продеть, тоньше, подходящих для вязки ниток у нас я не нашла, а бисер крупнее мне не очень нравится. Что делать?
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
BagiraN , как жаль, вот так вот, а расписала какое она чудо smile:( , я когда покупала, она была новой моделью и я тоже очень боялась, что будут проблемы, но ничего такого. А давно покупала, деньги возвратить они не могут?
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
У меня тоже была такая же проблема, красные сапожки оставили следы на щиколотке, я поначалу очень сильно расстроилась smile:( , но ацетоном побоялась, оставила так. Сейчас уже как-то смирилась.
hohlushka , акрилом можно попробовать, но цвет по-моему будет очень трудно подобрать. Может еще кто что-нибудь подскажет?
Смайлики
И еще, смайлик "поздравляю" - начало хорошее, но, когда шарики лопаются, грустно уже как-то, особенно, если поздравляешь с днем рождения. Может новогоднее еще что-нибудь добавить, на время?
Смайлики
Kimberly , девчонки, предложение добавить смайлик в задумчивости, что-то вроде: думаю как это сделать, размышляю над возможностями, подумаю, потом скажу. У нас два смущенных смайлика. Есть желание заменить? Остальные все использую, а этого как-то иногда не хватает.
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Девчонки, вопрос к тем, кто заказывает кукол на e-bay. Сколько в среднем обходится доставка до России и как долго идет заказ?
Прогулка по саду
Вот моя малышка Анюта:

Рисунок
Barbie 2007 года станут ниже ростом
А размер головы остался прежним и выглядит, по-моему, это не очень smile:(
Придумывать - или реализовывать красоту?
Если именно про вязание, то пока использую описание моделей, так как опыт в этом небольшой. Вообще до того как попала сюда вязанных крючком моделей на Барби в глаза не видела. Хочу пока понять способы, приноровиться, ведь если пробовать вязать придуманную самой модель хотя бы надо знать сколько петель изначально набрать smile:). А вот шила всю одежду на основе своих идей или где-то увиденного. Использовала только свои выкройки. Поняла, что с фантазией у меня туго, мне проще реализовать чью-то идею, придумать как это сделать и из чего. Но в процессе все так меняется, что результат совершенно бывает не похож на оригинал. А сейчас у меня такой период, что хочется придумывать не просто модели одежды, а именно образы. Больше нравится шить и вязать современную одежду, а на исторические и бальные платья с удовольствием просто любуюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта