Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Blaze


Blaze (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Вяжем крючком, обозначения, сокращения, техника, приемы, секреты
Подскажите, пожалуйста, сокращение tr - столбик с двумя накидами, а что означает trc?
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
Цитата
Shpulka пишет: могут они шить обычными катушками, как на картинке, или надо специальные?

У меня катушка расположена горизонтально, можно установить любую катушку, есть держатель, катушка вставляется и им закрепляется.
Я тоже слышала хорошие отзывы о Husqvarna, но они еще дороже.
На старой механической меня утомили бесконечные регулировки строчек, делаешь основную строчку - запомнил установки, обметываешь, другие, отстрочка - третьи. А ведь еще и натяжение нити надо установить. А компьютерная машинка запоминает данные и каждый раз возвращается к сохраненной информации.
А почему вообще тему назвали: машинка друг или враг? Сколько лет шью, ко мне ходят бесконечно подшить, подогнать, отстрочить. У меня до этого было 2 машинки, попроще, но уж лучше иметь хоть какую нибудь, чем не иметь вообще. По мне, так это в любом случае - лучший друг.
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
У меня машинка Brother NX600 - чудо!
Выполняет огромное количество декоративных строчек, автоматически обрезает нить и вставляет ее, атоматически выстрачивает петлю (в лапку, предназначенную для этого, вставляется пуговица и машинка сама определяет размер) есть память, можно запрограммировать длину, ширину стежка и натяжение нити, и каждый раз не нужно менять значения, возвращаясь к нужной строчке. Если выполнено неправильное действие, машинка дает подсказку. Но самым главным открытием стало именно горизонтальное положение челнока - она НИКОГДА не путает нитку. Работает очень тихо, шьет и тонкие, и грубые ткани. Не нуждается в смазке. Ну и цена соответствующая.
Застежка на одежду, поделитесь секретами
Дюкаша, СвеЧка, спасибо, с крючками -идея!
Дюкаша, а крючки сами делаете smile:huh: ?
Застежка на одежду, поделитесь секретами
СвеЧка, а крючки незаметны и как их правильно пришить, нет фото? А еще я слышала, что бусинки пришивают, а за что их крепят, на многих моделях именно их используют, но фото маленькие ничего не разобрать. Научите, плиз smile:pray:
Необычные куклы от Маттел.
valkiria , спасибо за фото, очень хорошенькая куколка, еще раз убеждаюсь, чем больше у кукол возможности для движения, тем они реальнее.
Необычные куклы от Маттел.
valkiria, на фото она одета, не видать, покажи, пожалуйста, в процессе. Я о таких только слышала. Тоже хотелось бы посмотреть.

Еще видела в журнале куколку Барби,ей можно волосы подстригать, а потом тянешь за них и они "удлиняются", вроде в голове запас волос. Пробовала найти в Инете фотку, нет. Может кто знает о какой я, скажет название.
Смайлики
Kimberly , а мне кажется, что не хватает смайлика, выражающего багодарность, когда начинают хвалить, так и хочется вставить симпатичную мордяху в поклоне. Ну это если еще чьи-то мнения интересны smile;)
Барби - это маленькая жизнь
Инна, истории обязательно будут, но конкретно эта тема исчерпала себя, очень хотелось рассказать историю судьбоносного знакомства, любви и мечты о простом женском счастье.
А про детишек и новых куколок пожалуйста, тем более у меня уже прибавление в семействе Барби и еще ожидается новая красотка :D, но это будут уже совсем другие истории.
Барби - это маленькая жизнь
valkiria , еще раз спасибо, ко мне, конечно, можно на "ты", буду очень рада.
У меня на расставление всей мебели, кукол и фона ушло столько времени smile:o , семья потеряла меня практически на день :D.
По поводу вышивки, чемодана я ответила, но уже в теме хвастушек, Kimberly просила в этой теме оставить только историю, так что


добро пожаловать
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...13&TID=430
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта