Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мила


Мила (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Всем огромное спасибо за отзывы) очень приятно, хотя я по прежнему считаю, что не совсем заслужено. Я могу лучше)
Наш битломанский купальник.

Рисунок

Как всегда ирис, но на этот раз в компании с мулине. "Принты" а-ля Эмилио Пуччи - мулине в 1-2 сложения, очень тонкий крючок. Немного вышивки. Сама же основа купальника довольно простая, он наполовину розовый, наполовину коричневый. А черные кантики - с фотографий моей тётки, судя по всему, в конце 60-х- начале 70-х это было "круто"))

Несмотря на мелкую работу купальник связался за вечер. гораздо сложнее с фотками. Я - счастливый обладатель квартиры на теневой стороне, поэтому закат у меня начинается уже в полдень(.И основная часть времени уходит на борьбу с кошмарным "недосветом". Ну я в этом не одинока наверное))

Ещё раз спасибо всем, кто проголосовал за нас, будем стараться "держать марку")
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Откопала темку с хвастами странице эдак на 5-ой. вот что с людьми скромность делает)
По поводу нашего с Наташкой конкурсного платья, вот этого самого:

Рисунок

Девочки, спасибо вам огромное! Ибо столь высокая позиция после первого тура для нас огромный сюрприз. Дело в том, что для конкурса я вязала совершенно другое платье, и участница планировалась тоже другая. Зато теперь я всем могу рассказать, как с помощью утюга и собственной безалаберности свести на нет многодневную работу. Вобщем, "конкурсное" платье отправилось в мусор и пришлось буквально за последний день доделывать и переделывать давным-давно заброшенную вязалку. А так как она была расчитана на старенькую Барби - знакомьтесь, Наташка )

Это просто ирис, просто остатки бисера, и много-много цветочков (тоже ирис).
Со спинки это выглядит так:

Рисунок

А это просто, фотка из серии "Наташа, сделай умное и одухотворенное лицо". Не актриса девочка, это точно)
Ну посмотрим, что из её наглости получится6)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Очень красивые барышни!
smile:buket:
С открытием темы тебя!
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Чуды! =) Очень красиво!
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] Открытое голосование на II этапе конкурса, бонусные баллы
121 Магдалена Новак
204 Мери Паркер
302 Анна Смит
406 Валери Айренс
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Дамы, извините, если повторяюсь. Вопрос по третьему этапу. В качестве возможных аксессуаров в задании фигурируют шраг или болеро. Но эти вещи однозначно закрывают декольте на спинке.
Как быть с фотками? Возможен ли такой вариант, что на каких-то фотках участница будет допустим в болеро, а на других - без него?
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] 2-100. "Купальник: от 50-х до наших дней", "Мисс Очарование"
109 Наташа Орсен

Я не эксперт в области истории моды и "серьезная" лекция в моих устах прозвучит очень фальшиво. Поэтому просто включаем воображение, вспоминаем, что "дадада, это было" и поем вместе со мной: "We all live in the yellow submarine, yellow submarine, yellow submarine..."

Рисунок


Год 1968. Значительное событие происходит в мире музыки - на экраны выходит полнометражный мультфильм "Yellow submarine" в котором звучит великая музыка легендарной группы The Beatles. Это было нечто настолько новое, свежее и актуальное, настоящаа революция! Идеи мира, свободы, любви, яркие краски и неожиданные образы... А в мире моды...

Рисунок


Что-что вы говорите? Композиция? Бросьте, это скучное слово из толкового словаря, давайте лучше говорить "самовыражение". Несочетаемые цвета? Посмотрите в окно! Природа сочетает всё и со всем и ей дела нет до вашего "цветового круга! Странные узоры? Я готова поклясться, что Эмилио Пуччи очень внимательно смотрел этот фильм ;

Рисунок


Да и неважно все это, совершенно неважно! Главное, что War is over, главное - любовь! Главное - жизнь, ведь наш 1968 год - это эпоха!
И мы все живем в желтой подводной лодке!
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] Открытое голосование на I этапе конкурса, бонусные баллы
118 Мег Силк
215 Мария Кузьмина
320 Анна Мишель Делакруа
409 Дженнифер Сепол

!
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] 1-100. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Очарование"
109 Наташа "Мангоджерри" Орсен

Добрый вечер! Меня зовут Наташа Орсен (хотя после одного инцидента, в котором фигурировали некая вазочка и Музей современного искусства, все друзья зовут меня Мангоджерри, и я не против, если вы будете называть меня так же). Мне 22 года, я родилась и живу в Нью-Йорке, учусь в Университете на факультете филологии и подрабатываю ди-джеем на музыкальной радиостанции.

Рисунок

Как ни странно это прозвучит, но именно куклы определили мою профессию. В детстве я обожала разыгрывать кукольные спектакли по мотивам прочитанных книг. Было так весело шить для моих "актеров" подходящие костюмы и разными голосами озвучивать всех персонажей, от принцесс до злодеев. Я росла, книги становились все толще и серьёзнее, и спектакли игрались уже только в моем воображении, но я и сейчас ловлю себя на том, что мысленно "проигрываю" все сюжеты, а актеры - как и прежде мои Барби.

Рисунок

Мода 50-х.. Мммм) Это цветы! "Розы" в капроновых нижних юбках, "орхидеи" в нарядах в восточном стиле, "ромашки" - в простых ситцевых платьицах и красных косынках, как в фотоальбоме моей бабушки (я не сказала, что у нашей семьи российские корни?)... Словом - все разные! И каждая по-своему красива! (Только вот молодые люди очень обяжут, если больше никогда-никогда не будут носить на голове этот ужасный кок!)
И ещё это конечно pin-up!

Рисунок

Желаю успехов всем участницам конкурса!
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Обсуждение мужского конкурса
Цитата
Инна пишет:
А может... м-м-м... субкультуры? Давно такая идея витала, может, совместить?


Ну почему же нет?=) Яппи, барды... Все это тоже "субкультуры". И первые из упомянутых вполне комфортно чувствуют себя в клубном пиджаке, а вторые и прадедушкиной олимпийкой не побрезгуют. Интересная темка и простора для творчества - хоть отбавляй.

Про свое участие пока промолчу, и так кукольных дел на данный момент хватает.

Но в целом идея очень нравится.
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта