Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мила


Мила (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
Дамы, возник такой вопрос...
Мо я швейная машина приказала долго жить и морально устарела. Ваша покорная кинулась искать новую по магазинам - и глаза тут же разбежались. Ибо имеются:
швейные машины
распошивочные
оверлоки
и коверлоки

Пожалуйста, объясните разницу между этими агрегатами. Потому что мои знания ограничиваются тем, что швейная машина - это шить, а оверлок - это обмётывать.
А есть ли "два в одном"?

Заранее огромное спасибо.
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Ну ладно, пусть будет Джим Моррисон))
Тогда и петь будем другую песенку.. что-то типа..

Hello, I love you, Won't you tell me your name?
Hello, I love you, Let me jump in your game...

Ну и т.д.))
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Спасибо всем большое за отзывы, как всегда. Спасибо и за критику))
Aries
Совершенно справедливо)) Это на было репликой какого-то конкретного купальника конкретной эпохи) Ассоциация с Субмариной вообще пошла от узора, от черных контуров и психоделичных цветов) Если бы мне в голову первой пришла "The Wall" - запросто привязала бы и к ней, создав чуть более мрачное настроение. Просто образ, ассоциация.. Что-то в этом духе smile;)

Ну а теперь я должна объяснить всем смысл своего поступка) Я про третий этап

Рисунок

Я начала делать этот наряд.. с побрякушек. (Кстати, пришивные стразы отлично вплетаются в традиционно бисерные узоры и даже и не думают там болтаться и крутиться, пользуйтесь, проверено мной))) Платье же было задумано совсем другое, с драпированным поясом по бедрам.. ну или там с болеро.. ну или там с вышивкой
Вариантов в голове была масса.
Но уже готовый кломплект украшений оказался настолько самодостаточным, что дружить ни с чем не захотел. Переделывать его смысла не было, все-таки бриллиантовое колье - это не бисерные бусики. Поэтому начала экспериментировать.
Первое платье было из шелковой розовой пряжи.. расшила его цветочками из бисера, примерили... Дешевка! Спороть вышивку с шелка - плохая идея, остаются поврежденные волокна и т.п. Приложила этот самый пояс с драпировками - конкретно сменился силуэт наряда и опять же, не айс, как говорится.
И тогда мы с Натахой сели, подумали и приняли это заведомо непопулярное решение. Мы в принципе отказались от всех "наворотов" на платье. Да, мы умеем сделать сложно, ювелирно и т.п. Но не в этом случае.
Мы вполне можем позволить себе не выигрывать конкурс.
Но выглядеть на светском рауте неэлегантно - вот этого мы себе позволить не могли. Поэтому просто персик с люрексом и просто силуэт...
Спасибо всем, кто голосовал за нас и понял, что мы хотели всем этим сказать) Лично для меня это вообще первый случай, когда я на 100 % довольна результатом работы, независимо от результатов конкурса)))
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Девчонки, спасибо всем огромное,очень приятно читать такие отзывы) мы старались)
ну просто слов нет))

Donna
Так же, как и я перед "портнихами")) Я категорически не шью, руки - как не мои и удовольствия никакого. Поэтому сшитые наряды для меня просто высшая математика)

smile:off: Иду завтра рвать зуб. Мне очень страшно) Подержите кулачки)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Мария Сонина
Света


Спасибо большое))
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Аленка333 - люблю вязать!
Алёна333

Обожаю темки, где во всех работах чувствуется "почерк" автора) А у Вас он просто.. прелесть)
smile;)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
valkiria, мои "пробы иглы"
Очень стильная дама получилась)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] Открытое голосование на III этапе и в конкурсе "Мистер Kimberly Club", бонусные баллы
116 Ева Валевская
215 Мария Кузьмина
315 Канаме Джибо
406 Валери Айренс

604 Джон Доу
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] 3-100. "С юбилеем, Барбара!", "Мисс Очарование"
109 Наташа орсен

Добрый вечер!

Рисунок

Прежде всего, разрешите поздравить очаровательную, несравненную хозяйку бала с таким знаменательным юбилеем! А пожелать дорогой Барбаре я хочу вот что: всегда оставаться для нас идеалом
- Женственности и красоты! Барби всегда современна, всегда прекрасна, всегда на пике моде, но никогда - в ущерб своему образу! Браво!
- Одаренности! Столько профессий, столько приключений! И во всех областях Барби показала себя с самой лучшей стороны!
- Удачи и успеха! Ну в самом деле, родившись сомнительным гэг-сувениром, превратиться в воплощение детской мечты о взрослой жизни - это несомненная удача!
- и т.д. и т.п. Список можно продолжать бесконечно!
Самое главное - что Барби - это всегда Барби! и останется ею ещё на многие-многие годы!
Поздравляю именинницу!
И поздравляю всех нас с тем... что она есть! =)

Рисунок

А всех участниц конкурса я хочу поздравить с тем, что мы добрались до третьего этапа! Спасибо вам всем за красоту, за остроумие, за великолепный праздник, которым всегда становится этот конкурс! Девчонки, с вами было очень интересно, и вы все - победительницы!
Огромное спасибо администрации за ваш титанический труд и ... за всё!))
И ещё раз всем удачи!
И не только в конкурсе smile;)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Встречи клуба в 2010-м году
Мы тоже придем))
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта