Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мила


Мила (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
whispering_leaf: не бойся мечтать
Классно!
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Капустка: мои первые работы
Дианочка, очень здоровская и модная Эви получилась!

Я в 8 лет так не умела smile;)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
У нас полным ходом идет "ремонт". Девицы мои которым я так неосмотрительно позволяю любоваться вашими работами объявили забастовку под лозунгом "Доколь мы будем просто так сидеть в шкафу, когда другие куклы живут как нормальные куклы!" Пришлось пойти на некоторые уступки. Выпиливать, как Степановы я не умею и не научусь никогда (это невероятно, потрясающе, и.. и слов нет!), вязаные крючком мебелюшки мне как-то.. ну не мои, а значит пришлось осваивать весьма нераскрученный у нас вид рукоделия - пластиковую канву.
Впечатления? Ну, в общем, ничего сложного. Самое сложное - это добыть собственно канву нужной плотности.И дороговато бывает..
Представляю вашему вниманию первый результат - викторианскую гостиную, которую весь дом прозвал "мещанское счастье". Побочные эффекты - 2 недели работы, в хлам исколотые пальцы, 3 сломанные иголки и _Неимоверное_ количество мусора.
Заранее прошу прощения
1. За качество фоток. Так не терпится показать, что фоткаю ночью при ужасном освещении.
2. За аутфит хозяюшки. Специально не наряжала, схватила единственную, которая была одета в нечто "околовикторианское"

1. Попытка общего вида

Рисунок

2. Потому что так все в кадр не влезло

Рисунок

3. Ну и те же, без рояля.

Рисунок

Попробую, конечно, перефокать комнатка получилась уютная, а на фотках этого не видно. Греметь столами-стульями в попытках создать хороший ракурс и рсвещение - не лучшая идея в 4 утра)
И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Это всего Одна комната, а толпа забастовщиков ещё ого-го какая!
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Шишель. Никогда не поздно.
*без ума от розовых брюк, особенно на фотке со шляпой!
Стилиссимо, простите за украденное слово. Но более подходящего случаю в природе не существует)))
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Помогите найти, выкройку, описание, модель
Дамы, не попадалась ли кому-нибудь страница 2 из этого буклета?

Рисунок

Если попадалась, скиньте пожалуйста на мейл, буду крайне признательна) На красавице нет.
Нашедшему - все, что угодно из моих драконовских сокровищниц)))
Изменено: Мила - 14.11.2010 01:36:52
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Интересные ссылки, полезная информация
Сокровищница для любителей вязания на спицах, знающих английский (французский, испанский, шведский, датский...) язык. Около 1000 нарядов для Барби, наряды для Братц, аксессуары.
Совершенно бесплатно!
Что особенно радует, информация обновляется раз в 1-2 недели smile;)
Изменено: Мила - 28.05.2010 15:41:44
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Momoko-Fruts of passion
Добавим и мы свои 5 копеек smile;)

Знакомьтесь, Джиллиан в жасминах.

Рисунок

И с подружкой Ариссой (урожденная Momoko Sweet poodle)


Рисунок

Эх, дача.. лето..
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
Ariadne

Большое-большое спасибо! Без вас точно повелась бы на рекламу и сейчас стучала бы себя по лбу и думала, зачем же я купила этот коверлок))
Две - так две! Тем более у Janome даже этот вариант находится в приемлемых ценовых пределах)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
Ariadne

Спасибо, уже стало более-менее понятно.
Главное, что нужно от машины - чисто технические операции, т.е., ровная строчка, зигзаг, петли и т.п. Отделочными строчками не увлекаюсь, на старой машине (кстати, бразер) было много, но за много лет воспользовалась только одной из них, в плане вышивки я больше доверяю рукам все-таки =)
Второй важный момент - хочется, чтобы машина не слишком капризничала в плане выбора ткани. Тот же приснопамятный бразер замечательно обрабатывал ткани средней толщины и толстые, а вот что он проделывал с шифоном и трикотажем - страшно смотреть (и никакие настройки, иголки- нитки не помогали. Хочется сделать уклон в сторону "средняя толщина - тонкие".
И по поводу обработки края. Так называемый "оверлочный шов" в старой машине действительно был всего лишь "так называемым", поигралась я с ним и вренулась к ручной обметке. А хотелось бы полноценной, красивой обработки края, как на фабричных одежках.

Вот в этом собственно и вопрос. То, что я себе нафантазировала - это две машины, или все-таки может быть и одна? Вышеупомянутные коверлоки стоят кусачих денег, хотелось бы не ошибиться в выборе) (меня смущает, что на них я не вижу ножа для обрезки края. Может, его там и нет вовсе, а есть та же самая "оверлочная строчка"?
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
"С Б" - это значит "с бусинкой".
Вязать его нужно так:
(нужное количество бусинок надо заранее нанизать на нитку, которой ты вяжешь)
1. Подвигаешь бусинку вплотную к крючку
2. Дальше вяжешь обычный столбик без накида.

бусинку можешь потом поправить пальцами, если она легла не так, как тебе хотелось бы.

=)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта