Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мила


Мила (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
Я очень люблю свою работу, но хочу попробовать себя и в модельном бизнессе. Я надеюсь, что конкурс "Мисс-Очарование-2007" поможет мне в осуществлении моих планов и, кто знает.. Может быть, он станет первым шагом к осуществлению моей самой заветной мечты.. Какой? Пока секрет!
Искренне желаю успеха всем участницам, а зрителям - незабываемого шоу!
Рисунок
003.jpg (76.02 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
Я родилась в Турции, но несколько лет назад переехала в Нью-Йорк. Я немного скучаю по родине и по своей большой семье (в Турции у меня остались отец, мама, старший брат, две младшие сестренки и невероятное количество дядюшек, тетушек, кузин и кузенов. Не буду перечислять их всех по именам, иначе мой монолог затянется на пару часов).
Рисунок
002.jpg (96.97 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
Привет!
Меня зовут Ясминэ Низаметдин (не пытайтесь это выговорить, для друзей я просто Ясмина)
мой номер - 114.
Мне 22 года, я - профессиональная танцовщица варьете. Клубные танцы, стрит-танго.. да что угодно! А уж что касается беллиданса - я смело могу назвать себя звездой!
Рисунок
001.jpg (40.9 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] Подайте заявку на участие в конкурсе
Ни разу ещё ни в одном конкурсе не участвовала...)) Но среди моих девиц есть одна целеустремленная и ещё одна Очень амбициозная барышни.. Да и у меня времени свободного прибавилось...

Поэтому

Ясмина "Мисс Очарование"
Симона "Мисс Элегантность"
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Всем большое-большое спасибо!!!! Так приятно читать о своих работах лестные отзывы... Хочется все бросить, и делать ещё и ещё и ещё=)))

Цитата
Феколка пишет:
Кинематографичная Лея в белом...вкусно! (мне впервые понравилась эта кукла, не в обиду ее поклонникам).


Вот и у меня она как-то в стороне от событий... Стоит в качестве "вешалки" для этого платья.. Хотя вроде бы и "ничего" она...


Цитата
Alis пишет:
И сама девочка очень красивенькая!


Это Барби FF, безымянная. Артикулы не помню к сожалению. Продавалась в голубой футболке с белым медвежонком, клетчатой юбочке и сапожках черных. Савеловский рынок, 650 рэ =)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
И последний номер на сегодня - Пенелопа Джейн (или Пи-Джей) старательно изображает предсвадебное волнение. Рекомендую ей не верить, к институту брака она относится более чем скептически... smile:jok:

Рисунок

Строго в фас..

Рисунок

почти без собаки =)

Рисунок

Поближе

Рисунок

И совсем поближе, типа портрет. Модель на основе Парадизовского Georgia peach, должна была стать подарком на свадьбу подружке. Но увы, в реале тоже иногда находится актрисулька Мег Жири, и..

Вобщем, платьице осталось в моей коллекции, а у подружки уже все опять хорошо Правда, замуж она пока не собирается.
smile;)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Ясмина в хелловинском наряде. "Принцесса Черноснежка" называется, потому что бантики навевают мысли о диснеевском мультике.. Мне навевают=)
Цвет специально задавила, чтоб было видно, где там бисер, где что.. Все это - переколбашенная парадизовская модель (Showgirl)

Рисунок

Рисунок

поближе, вид спереди

Рисунок

сзади. Шнуровка сделана не из соображений лени, а потому что она там очень "в кассу"

Рисунок

со звярушкой..

Рисунок

жалко только пайетки попались некачественные и "побелели" в процессе работы...
(мотаем на ус и учимся на моих ошибках: цветные пайетки мокрыми руками желательно не трогать...)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Девушка Мила в бальном платье со шлейфом

Рисунок

она же..

Рисунок

Самой нравится.... smile:oops:

Рисунок

Розовые серединки у цветочков на юбке - бисер. Каждый цветочек пришивала отдельно... Applause... =))

Рисунок

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Дальше...
Безымянная девушка демонстрирует Свадебное платье из Paradise (P-001) Не снимает она его уже ой как давно...

Рисунок

сзади, чисто "технический" кадр, не для красоты..

Рисунок

Эта фотка нерезкая, но есть в ней какая-то "кинематографичность" что ли...

Рисунок

и портрет.. smile:)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
А эту девушку зовут Саша. Она появилась у нас перед самым отъездом на выставку и так расстроилась, что не поедет туда вместе со всеми, что пришлось срочно доделывать для нее платье, начатое аж летом и заброшенное.
Сашка мучает кресло. Специально для вас smile:))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта