Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мила


Мила (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Вопрос по первому этапу. Пряжа с металлизированной нитью и всякий люрекс проходят по категории "блестки и т.п. мишура"? Или можно?

А кстати, почему нельзя бусинки и блестки? Не скажу, что я ярый фанат подобной отделки, но просто.. любопытно))
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
свадебные костюмы для кукол, посоветуйте..
На "Красавице" были описания для Шелли, правда на английском.
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Наконец-то добралась до форума...
К сожалению, мои участницы из соревнований выбывают smile:(
Сейчас я занята переездом, работа на новом месте тоже много сил отнимает. Времени нет совершенно...

Буду наблюдать за ходом конкурса с трибуны болельщиков...
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Представление. Расскажите о себе", Поощрительные баллы
Мисс Очарование
№ 107, Элизабет Майерич
№ 111, Лидия фон Шеллер
№ 113, Симона Кройце

Мисс Элегантность
№ 206, Надя Райм
№ 209, Анна Веро Перрин
№ 210, Анастасия Морозова

Мисс Юность
№ 301, Роксана Момоко
№ 305, Мишель Флауэр
№ 306, Сьюзан Блейк

Мисс Совершенство
№ 403, Бригитта Иванова
№ 405, Кристина Рикен
№ 408, Джудит Ли Прэстон
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Сидящие на подушке - двигайтесь. "Отстрелявшаяся" LD присоединяется , подвязывает челюсть специально принесенным платочком и с нетерпением ждет продолжения!
Девочки, все увиденное, прочитанное - просто.. просто СУПЕР!!!! (Что же будет на следующих этапах, мама дорогая!!!! smile:heart: )

По поводу легенд участниц - мои девчонки пришли со своими. И вообще, давно пора было рассказать их истории, а не держать в голове... (По последним подсчетам, население моих Условно Американских Штатов стотавляет аж 65 душ..)

Побежала заводить тему в ЖЗК.. А то Дама с моей аватарки уже как-то странно на меня посматривает и требует внимания)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] 1-200. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Элегантность – 2007»
Я никогда всерьез не задумывалась о карьере модели, но все-таки решила принять участие в конкурсе. Хочется почувствовать себя не только компетентным специалистом или усердной студенткой, но и просто красивой девушкой! Участие в конкурсе позволит мне попробовать на вкус и то, что называется "красиво побеждать" либо "достойно проигрывать". А разве не это станет основной составляющей моей будущей работы?
Желаю зрителям приятного просмотра, а всем конкурсанткам - удачи!
Рисунок
003.jpg (82.01 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] 1-200. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Элегантность – 2007»
Конечно, непросто совмещать работу и учёбу, но в нашей семье не принято пасовать перед трудностями. Кроме того, я всегда хотела, чтобы моя жизнь была интересной и насыщенной. И поверьте, времени для скуки у меня просто нет!
Рисунок
002.jpg (61.93 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
[ Закрыто] 1-200. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Элегантность – 2007»
Добрый вечер! Меня зовут Симона Ларсен, по жеребьёвке мой номер - 208.
Мои далёкие предки переехали в США из Швеции. Но шведкой я себя назвать не могу, вот уже несколько поколений нашей семьи живет в Нью-Йорке. Мне 21 год, я - будущий адвокат (я учусь на третьем курсе юридического факультета университета). А пока диплома у меня нет - работаю продавцом-консультантом в косметическом отделе бутика Lazy-Daisy.
Рисунок
001.jpg (82.06 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Lazy_Daisy: Без главного героя, главные - все..
Истории жизни куколок я не то, чтобы придумываю... Они как-то сами приходят, как будто действительно рассказываются.. Обычно бывает так. Но не в этом случае. Милка долго скрывала от меня свою биографию, и я понятия не имела, кто она такая, и что она такое.. Дружеских отношений ни с кем не заводила (замечали наверное, что куклы действительно "дружат": как-то рядом оказываются часто, да и сидят (стоят) при этом в таких позах, как будто реально только что о чем-то разговаривали), держалась она как-то особнячком ото всех. А потом я поняла: Милка - начальница. И это её поведение - всего лишь попытка держать дистанцию.
Мила так обрадовалась моей понятливости, что тут же выложила мне всю свою подноготную. Я больше не удивлялась её долгому молчанию, Миле просто тяжело вспоминать обо всем, что с ней случилось...
Не так давно салон Laizy-Daisy принадлежал матери Милы, известному и "дорогому" модельеру Саванне Аркетт. Мила с детства привыкла к роскоши и вниманию прессы, и даже устала от этого.. Больше по семейной традиции, чем по велению сердца Мила получила образование модельера, но занималась в основном живописью, не особенно заботясь о продаваемости своих картин...
По большой любви Мила, вопреки воле родителей, вышла замуж за бывшего однокурсника, не слишком удачливого ландшафтного дизайнера, но отсутствие денег у будущего мужа волновало её меньше всего: семейный бизнес приносил хорошую прибыль, и Мила щедро засыпала мужа дорогими подарками и закрывала глаза на его расточительность и странные "авралы" на работе, которые длились иногда до глубокой ночи...
Потом родился сын Джейсон, и жизнь казалась Миле светлой и легкой, какой и полагается быть жизни сказочной принцессы великой империи Моды..
А затем все рухнуло в одночасье.
Мать и отец Милы, прихватив с собой внука отправились в отпуск на какие-то популярные и модные острова, перед отъездом намекнув дочери о том, что "свободное" время Миле нужно использовать для "второго медового месяца". Это должно было, по их мнению, добавить остроты и нежности в отношения супругов, которые в последнее время заметно охладели.
Мила решила прислушаться к советам родителей. Провела целый день в салоне красоты, купила новое умопомрачительное платье, приготовила легкий ужин...
А потом вернулся с работы её муж и объявил Миле о том, что уходит к другой женщине. (Только потом выяснилось, что к другой женщине Милин муж ушел, прихватив с собой значительную сумму с их общего счета и переписав на себя большую часть имущества).
Мила перенесла этот удар судьбы довольно стойко. Может быть не успела осознать, каким это образом Её, принцессу, можно вот так бросить.. А может быть, просто не было уже той невероятной любви... Мила собрала в чемодан оставшиеся вещи мужа, выставила их у калитки усадьбы, подписала все бумаги о разводе.. И.. начала новую картину.. работалось легко и приятно.. Кисть как-будто сама летала по холсту, Мила чувствовала себя свободной и даже почти счастливой...
Перепачканной краской рукой схватила телефонную трубку и.. услышала о том, что вылетевший с островов рейс, которым возвращались домой её родные, в аэропорт так и не долетел..
А потом.. Мила плохо помнит это время.. Как отбивалась от осаждавших её дом журналистов, как пристрастилась к алкоголю.. Как бросила рисовать.. И как услышала о скором крахе своего салона...
И она решила бороться. За семейный бизнес, который остался ей от любимой матери, за свою жизнь, за себя..
Все сначала..

Сейчас Мила - хозяйка преуспевающего дома моды, хотя, конечно, былое величие пока вернуть не удалось. По мере сил руководит своим беспокойным хозяйством (кстати, "Мила" она именно потому, что заняла мое место в салоне, раньше её вообще никак не звали). Она не намного старше своих "моделек" (Миле 32 года), но старается выглядеть строгой бизнес-леди. Получается это не всегда, что служит поводом для шуточек, а иногда и для злобного ворчания её подчиненных.. Милка отлично выглядит, поэтому она у нас "играющий тренер" =) С удовольствием участвует в модных показах и фотосессиях и в качестве модели. В плане личной жизни у Милы полный штиль, она одинока и пока не собирается ничего менять..

smile:pom:
Дальше всё будет более динамично и с картинками.. И букв не так много) Простите великодушно, про эту леди рассказать было надо..
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Lazy_Daisy: Без главного героя, главные - все..
Немного боюсь открывать эту тему... Так много историй накопилось, а рассказать и показать все это - времени надо - целый воз! Ну да ладно.. Как говорится, глаза боятся, руки.. ну вы знаете))
А раз открытие темы по времени совпадает с началом Конкурса красоты, знакомить вас я буду сначала с персонажами, которые имеют к нему непосредственное отношение (правила я помню, никаких нарядов и пиара до окончания голосования!)..

Для начала разрешите представить вам госпожу Аркетт (её зовут Мила, но она предпочитает именно официальное обращение). Эта дама - не последний человек в мире моды, за конкурсом она будет наблюдать оттуда, откуда ей и положено.. Из-за столика жюри))

Вот она во всем своем великолепии. Ограничений для нее не существует, поэтому наряд - от Другого дизайнера))



Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта