Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ketrin rainbow


ketrin rainbow (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 61 След.
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
А второй этап каким будет? smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Лучшие фото наших любимиц со всего мира, Давайте ещё раз на них полюбуемся!
Пора наш девичник разбавить немного... Но мальчиков у меня всего три фотки.
Вот они))))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
*Кэтрин* Мои хвастушки, обшиваю, обвязываю моих куколок:)
Цитата
BagiraN пишет:
Катюшка, между прочим, после небольшой обработки эти фотографии полностью могли бы соответвовать условиям. Посмотри сама: у тебя горизонтальный снимок, в центре - кукла, а по краям - пустое место, даже черезчур много пустого места, не несущего никакой информации вообще. И если его обрезать - фотки не только пройдут по размерам, но еще и по композиции выиграют.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Учту и буду делать smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
*Кэтрин* Мои хвастушки, обшиваю, обвязываю моих куколок:)
Цитата
А. К. пишет:
Очень красиво!Особенно вечернее платье понравилось!

Пасибки smile:thanks:
Цитата
А. К. пишет:
у меня такие же обои как у тебя.

smile:jok: У меня эти обои - любимый фон для фоток кукол)))) Ежё люблю, как они светяться ночью smile;)
Цитата
А. К. пишет:
а у тебя я смотрю несколько аваторов...

smile:oops: Не несколько, а ОЧЕНЬ много... Просто люблю их менять=))

smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
*Кэтрин* Мои хвастушки, обшиваю, обвязываю моих куколок:)
У Сандры новые брючки! Вот, смотрите:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Выкладываю превьбшками потому что фотки большеватые для форума smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Tanya, Итальянский аналог Барби
А цену не подкинете Танек? И где ихкупить можно? smile:) smile:4u:
Какой хозяин такая и кукла.
Куклы нашего детства, Какие они были
Хотя я и сейчас ребенок smile:jok: , но в раннем детстве было очень много кукольных мечт. Началось все лет в 5. Даже не могу вспомнить, откуда я узнала, о столь любимой на то время кукле, но всеравно очень хотела Барби. Жила ещё тогда в деревушке, и просила куколку. У меня были в основном пупсики и мелкие куклы-девочки, но ими играть надоело и захотелось роскошную куклу-барышню. Сначала играла подделками, но когда переехала в Киев, мечты не прекратились. В одно прекрасное День Рождения настоящяя Барби все-таки появилась. smile:)
А потом с подружками обожали играть в Барби, и мне даже завидовали, ведь была одна-единая любимица - Барби, хотя и не блондинка, а Тереза.)))))) Это сейчас я перешла на других куколок, но про Барби не забываю)))))))
Я уже для себя точно решила, что ребенком, играющим в куклы, останусь навсегда. smile:)
Совсем как многие форумчане тут smile;)
Какой хозяин такая и кукла.
Как вы выбираете имена для кукол?
У меня иногда бывают проблемки с выбором. Но у меня половину кукол зовут так, как на коробке написано, а другая половина имён придумана мною. У меня даже зачастую бывает наоборот: версий как назвать куклу много, но нужно-то выбрать одно! Поэтому сижу долго и думаю: какое же имя будет самым лучшим. Могу назвать куклу и одним из своих любимых имён. Вообщем у меня по-разному бывает. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Освещение при съемке
Я снимаю только дома, хотя на улице гораздо лучше...
На улице я снимала всего раз -но результатом была довольна очень - не нужно было фотки и редактировать. А дома снимаю когда - ставлю вспышку, даже днём, как-то дома даже если очень яркий свет включить - то выглядит не совсем, приходиться сидеть и трудиться в фотошопе, который я до конца так и не усвоила smile:) , но вспышка - это хитрая штука... Я хотела как-то снять куклу на подооконнике, там у меня стоят очень красивые цветы. Но дневной свет был очень ярким и фото получились тёмными. Поставив вспышку, я вообще на фото только белый кусок увидела. Так что свет - это дело тонкое, нужно подстраиваться. smile:evil: smile:)

Вот так. smile:) smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Silkstone
Я их в магазинах не видела - скорее всего их можно найти только в Интернете. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта