Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / xomushka


xomushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
xomushka. Хочется поделиться.
Давно не выкладывала, копила ))).

Мои труды за последние месяцы.

1) Начну с конца. Бквально вчера законченный Курортный костюм с ирландскими кружевами. http://www.kimberly-club.ru/upload/ib...060-0s.jpg

Правда, на отделку уже меня не хватило. Вполне возможно, что через какое-то время закончю, но пока нет... Даже крючок брать в руки не хочется... Такого еще не было.. smile:o smile:)

Рисунок

И еще одна интересная особенность. Вязала х/б нитками "Лилия". Еще с советских времен у мамы захомяченными. Они тоньше "Ириса" и, как мне казалось, одинаковые. Но! Невесту (см. выше) я тоже вязала ими, только цвет белый, и на Барби село изЮмительно ))).
И это платье практически идеально подошло Дафне... А разница у них существенная... Вот вам и одни и те же нити и одна и та же плотность, руки и проч. Сама удивлена ))).

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
kasatka, спасибо smile:buket: .
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Angel_,
Marianna,
Большое спасибо! Очень-очень приятно! smile:4u: smile:buket:

У меня вот тоже руки по поводу этой колясочки чесались, а тут и повод появился. Не могла упустить такую возможность smile:jok:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Belchonok,
ANYUTK@,
dagas,
Благодарю smile:4u:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Розиника,
спасибо большое, вы для меня пример! ))).

А пинетки всегда очень приятно вязать. Какая-то нежность что ли просыпается... Я всех молодых родителей-друзей снабжаю )))). Правда, пока только трое было.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Zhozi,
Благодарю!!!

Irinatal33,
Вот до гостиной я никак что-то не дойду... все на что-то отвлекаюсь)))
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
BagiraN,
Спасибо большое. Я так и думала. Связала заподряд, как просто следующий ряд. Просто сомневалась, не пропустили ли чего. smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Добрый вечер, развейте, пожалуйста, сомнения. В переводе Курортного костюма с ирландским кружевом http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=1087 потерялись ряды или это опечатка? Конкретно, в том месте, где идет описание нижней части лифа.

В каталоге исправила
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Лариса Макеева,, как всегда, великолепно!!! А скорость!!! smile:appl: Я вот никак не довяжу, все отвлекаюсь на что-то... smile:ruk:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Irinatal33: Моя выставка., Здесь представлены мои работы, моей мамы, моих сестёр и моей старшей дочери.
Какие же вы умнички!!! Я бы тоже не отказалась побродить там ))). Надо мной тоже смеются, что у нас в семье все шьют-вяжут-вышивают и проч. А я говорю, что семейная тяга к прекрасному - это ЗДОРОВО!!! smile;) smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта