Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / xomushka


xomushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
xomushka. Хочется поделиться.
Feona_56,
Алёнка,
Спасибо! smile:thanks:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Irinatal33, Кунгура,
belka-42,
Благодарю smile:-))). Очень-очень приятно !!!
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Спасибо большое, девочки )).

И правда, так мечтала мастерить шляпку и зонтик, а как до них дело дошло... Ни в какую.. Руки не поднимаются... Срочно перерыв. И ведь платье невесты даже сложнее (для меня) было, а после него такого эмоцианального выгорания не было. Наверное, просто все вместе сложилось... У меня же как: "Даешь пятилетку в три дня!" Если уж загорелась... ))))))

Ничего, вот посижу в кустах, посмотрю на работы наших мастериц, повдохновляюсь, и с новыми силами за новый парадиз )))).
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
electra.27,
Спасибо smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
3) И немного о приближающемся празднике.

Очень хотелось украсить новогодний стол.

Рисунок

4)

Рисунок



Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть если не все, то большинство наших планов и хочушечек поскорее реализуется!!! Всем здоровья, улыбок и творческой реализации!!! smile:poz:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
2) Что-то захотелось мне смастерить что-нибудь из бисера. Один раз только детстве пробовала букетик для Барби сделать. Тяжелый получился (потому что из проволоки) и ни одна куколка не могла держать тот самый букетик. Так ис тоял он в вазочке.
А тут вот захотелось и все тут. Нашла красивый георгин. Даже с мастер-классом. И села творить ))).

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Рисунок


Рисунок


Попытка ретро )).

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
electra.27-как я одеваю своих куколок, Момоко, Фр и не только
electra.27,
Очень неожиданные и интересные сочетания! Красиво!!! smile:good:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Райский уголок, модели по их описаниям
Спасибо, большое, девочки! Очень-очень приятно!!! Как писала в хвастушках, не хватило меня на шляпку и проч. НО! Они в плане. Надо только передохнуть немножко )).

ирина,
Это "Лилия" (х/б) старой закалки )). У мамы в хомячьих запасах найдены. И вязала абсолютно по описанию на Барби... Но вышло на Тоннер... А я и не против )))

kuklamoda,
Восхищаюсь вашими работами!!! Вот к такой аккуратности и мастерству мне надо стремиться! smile:pray: smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Райский уголок, модели по их описаниям
Кукортный костюм с ирландским кружевом. Но без аксессуаров smile:)

Рисунок

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта