Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / xomushka


xomushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
xomushka. Хочется поделиться.
Дорогие мои, спасибо большое. Давно что-то не появлялась... творческий кризис в связи с переездом.. :cry:

Но, все, позади. И хочу показать платьишко. Первое, связаное спицами... Поэтому не ругайте, пожалуйста, за некоторые дефекты. Я стараалась...

Рисунок

Рисунок
Изменено: xomushka - 01.09.2010 14:15:12
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
И небольшой и скромный костюмчик. А мне нрааавится )))))))))))))))

Рисунок

Вот только с обувкой для таких ножек туговато.
Изменено: xomushka - 09.03.2010 15:51:46
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Это первое сшитое платье в сознательном возрасте. Подростковые тяп-ляп я не беру в расчет smile:))))

Рисунок

а это, пардон, вид сзади

Рисунок

Ну, и совместные посиделки smile:oops:

Рисунок
Изменено: xomushka - 09.03.2010 15:40:52
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Благодарю, благодарю. smile:bis: Спасибо, милые, даете стимул двигаться дальше smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Ника Мейсон, в жизни и правда очень удачная куколка. А вот фото никак не может отразить всю прелесть... Моих рук на это не хватает smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
И не ожидала услышать столько приятных слов. Спасибо, милые! smile:buket:

Закончила платьице. Вязала "Мисс январь 1991г.", а получилась пародия на него. Подозреваю, что толщина ниток не соответствует... Ну никак не подберу.... Что это за нить номер 10?....

Собственно, та самая "вариация на тему":
Рисунок

Прошу прощения за качество фото. Никак не натренируюсь
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Розиника, Мои барышни
Вот здорово! И правильно, наш человек - он нигде не пропадет! Подделает, подошьет, прилепит smile:appl: . А я то думаю, что бы такое приспособить smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Розиника, Мои барышни
ООООчень здорово!!! А подставочки как делались? smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Козя: хвастаю
Вот это фантазия!!!
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Помогите опознать куколку
Девочки, подскажите, попала ко мне вот такая куколка Барби. Удивило вот что: макияж ООчень яркий и ручки в плечевых шарнирах на щелчках. Т.е. если тело в талии сгибать вправо-влево, то она двигает ручками... Первый раз с таким сталкиваюсь... Может это какая-то танцевальная мадемуазель?
Собственно макияж вот такой

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта