Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / xomushka


xomushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Помогите опознать куколку
Девочки, может кто сможет подсказать. Есть вот такая куколка. Привезена из Испании, но лет 10 назад. Лежала у подруги новая, теперь перепала мне. По макияжу на Барби не похожа. На голове сзади надпись CEPPIRATTI.

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Красавица и умница Brenda Star
А у меня поселилась вот такая мадам. smile:)

Бренда-Аврора. ООАК.
Красавица, ничего не скажешь. Каждый день любуюсь.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
А еще приехала ко мне вот такая девушка. Прежде Бренда стар- Аврора. Теперь ООАК. Имя скорее всего оставлю.
Итак, Бренда.
Хвастушка -мишка smile:) . Ну и наличие самой Бренды... smile:4u: . Сорри. Не удержалась.

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Связалось вот такое легкомысленное платьишко. И Маргоша в нем не такая пафосная уже...

Навеяно летом.

Рисунок

Моделька из каталога. Вот она http://www.kimberly-club.ru/upload/ib...rse-0s.jpg

И еще Рисунок

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Maya Sabitova, , спасибо, милая smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
KseniaBo: пробую вязать крючком, барби
Очень красивые наряды! И фантазия!!! Молодец! smile:buket: Очень-очень понравилось! smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Мультяшкины игрушки, Зацените! :)
Замечательно! И с такой энергией smile:). Просмотрела темку на одном дыхании. Тапочки- вне конкуренции smile:heart: . Умничка!!!!
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Aries: Мои похвастушки
Aries, , зашла к вам в тему пропала. Даже не заметила, как муж спать лег. Какая же вы молодец! Интересно, аккуратно, с выдумкой! Суперрр!!!
Скажите, а откуда родом Калипсо? Нигде не встречалась мне такая девушка... По имени всплывают только ассоциации с Пиратами Карибского моря... Но, наверное, все же ошибаюсь.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
AnnBochelli:Мои ангелочки..., Малыши реборн
Мамочки! Залюбовалась! Какая же красотища! Спасибо за такое эстетическое удовольствие smile:buket: smile:buket: smile:buket: . Замечательные детки, бесподобные фотографии! Правда Ия полюбилась немножко больше smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Каюсь, пока не пробовала. НО! Нашла на ДП в темке про самозатвердевающие пластики упоминание моей. Все ругают. Говорят, что не помогает даже вода. Вывод: девочки, не покупайте эту бяку! А я все равно попробую... Но пока отвлеклась на доперепрошивку. smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта