Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / xomushka


xomushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
xomushka. Хочется поделиться.
Розиника, спасибо smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
спасибо, девочки. Так жалко ей было скальп снимать, но родные волосики в ужаснейшем состоянии были. И мой не нужный хвост-шиньон давно без дела лежит.. Совместила приятное с полезным smile:) . Только в укладке такие волосики, конечно, плохо. Но все лучше, чем раньше.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
А это немного другой вид творчества.

Была у меня вот такая, самая обычная, старенькая Бетти. Но дорога сердцу, как самая качественная кукла из моего детства.

Рисунок

Поэтому трогать ее было немного страшно. А вдруг потом ничего не получится. Но, в конце концов, решилась

Рисунок

Рисунок
Прошивала прядками из шиньона.
Получилось вот так.

Рисунок
Изменено: xomushka - 15.09.2010 14:33:44
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Шишель,
Irinatal33,
Спасибо, девочки. бальзам по сердцу smile:)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Помогите опознать куколку
Я вроде как предположила, что моя девочка испанская Tanya. На сайте Rashell увидела, что у нее оочень похожая куколка. Буквально вчера наткнулась smile:). контра,, спасибо за отклик smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Добрый день. Если вдруг, по счастливой случайности smile:) , у кого-то будет перевод вот этого платья
p-023 volume 12 "1778 Louis XVI Bride"
http://barbie-lola.narod.ru/parad/p023.jpg

Буду очень рада. Мечтаю заняться им.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
Подскажите, а перепрошивка волос относится к ООАК?
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Мебель и предметы интерьера, пока общая тема по любым описаниям каталога
katykrylova,
smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Мебель и предметы интерьера, пока общая тема по любым описаниям каталога
Связала креслице. Я в восторге. И даже рельефные столбики нашла в интернете как вязать. Даже не подозревала о таких

Проблема одна. На кресло ушел почти целый моток. Сколько же на весь гарнитур надо?! В связи с отсутствием пряжи пока приостановлюсь. Но в будущем хочу ВЕСЬ набор этой мебелюшки. Уж очень классный!

Собственно, мое кресло. Любимое.

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Мария,, посмотрела. Красиво. smile:good:

Выставляла это платьишко в хвастушках, но очень хочется и сюда. Очередной вариант Мисс Январь 1991г.


Рисунок

Не довязывала верхнюю юбочку до конца,т.к. получалось очень длинно. Не соизмеримо модели на картинке. И я укоротила вариант. smile:)

И вот такой каркасик

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта