Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / hohlushka


hohlushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
А вот этими крючочками были скреплены детские носочки.Если их немного доработать,например примотать зубочистку или шпажку оккуратно нитками или тонкой медной проволокой (можно даже цветной бисерной) и отрезать по нужной длине.
Рисунок
flkjvfa2.jpg (30.97 КБ) [ Скачать ]
Оптимист
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
вот еще вид:
Рисунок
IMGP3805.JPG (14.37 КБ) [ Скачать ]
Оптимист
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Предлагаю еще один вариант вешалок.Это пакетики от детского нижнего белья.Сынульке подарили трусики в пакетиках вот с такими крючочками,чем не вешалка.Длину плечиков можно отрегулировать обрезав кончики.
Рисунок
IMGP3803.JPG (17.67 КБ) [ Скачать ]
Оптимист
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Здорово!!! Я наверное то же попробую.Может ребетенка заинтересую.а то вся его лепка сводится к перемешиванию пластилина в один большой ком. smile:jok:
Оптимист
Нитки - характеристики и особенности
О нитках есть информация на Орлисе http://www.orlis.ru/ там и про наши,отечественные нитки и про импортные. Описание, даже размер спиц указан.Кстати поэтому поводу есть вопрос. Размер спиц как то соответствует размеру крючка? Ну например спицы 1,5 а крючок тогда тоже 1,5?
Оптимист
Акриловые краски, Краски для рисования лица куклы
Мультяшка Ю, помоему только фирменным растворяют.Мы пробовали на "супер"-краске от моделей разные растворители ничего хорошего не получилось.А акриловые от "Звезды" растворяют водой только когда они неуспели хорошо застыть (до образования пленки) или высохнуть.Кстати если Kimberly не против есть ссылка на сайт "Звезды" там можно попробовать оптом купить краску ну скооперироваться кому надо. http://www.zvezda.org.ru/
Я например мебель для барби красила "звездной" краской "Супер" №27 "кожа",вроде неплохо только растворитель надо иметь, в баночке краска сохнет быстро и ложится хуже от густоты.
Оптимист
hohlushka - xвастаюсь
Девчонки! Мне такую куклу подарили! На День матери. (вчера был 26/11) Высота приблизительно как у Барби. Ноги сгибаются чуть-чуть.
Вообще параметры её не мерила (при гостях неудобно было раздевать), но так тело вроде как у барби только головка чуть больше. Вот я её сфоткала.

Рисунок

А, вот еще. У неё риснички пушистые. Говорят там (в магазине) были и простые глазки с нарисованными рисничками и одежда была простая не только в платьях принцесс. В комплекте с этой идет подставка.

Рисунок
Оптимист
hohlushka - xвастаюсь
ну и еще тройка фото. Кстати мэн старшего ребетенка. Позаимствовала на время.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Оптимист
hohlushka - xвастаюсь
Ну вот, платье желтое доделала.Теперь выкладываю в законченом виде

Рисунок

Рисунок

это розовое из ниток толще ириса и намного.Пока верх вязала вроде все было ничего.А юбка оказалась длиннее и намного.То ли плотность при вязании другая, а может все таки нитки очень толстые. Померить не додумалась во время вязания (лиф вроде нормально провязан), а как отпарила и примерила............Ноги куклы заканчиваются где у "ананасов" начало.

Рисунок
Оптимист
антикварная кукла, антикварная кукла
Я не думаю что кукла антикварная но её подарили моей маме на 16-ти летие.Год так примерно 63-64. Может кто знает как можно отремонтировать её или есть кто этим занимается. Кукла по все видимости целулоидная (для меня конечно это просто пластмасса) и она довольно тонкая судя по отбитостям. Пишу пока в эту тему может надо в другую.
Рисунок
IMGP3776.JPG (25.41 КБ) [ Скачать ]
Оптимист
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта