Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ирина


Ирина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
О покраске ботинок
Я красила дико-зелёные туфли кошке(ноги типа Братц)белым лаком для ногтей.Потом на этот же лак клеила бисеринку.Супер!

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
Читаю и вспоминаю моменты из глубокого детства.Мы с подругой играли в куклы часто.У неё был заводской шкаф с вешалками,у меня-с полочками.Но проблема в том,что одежды ой как много!Дашин(подруги)шкаф можно было застегнуть(вернее,завязать,запереть подручными средствами),а мой нет.Вот мы и тратили часы,пытаясь справиться с потоком одежды(как вы понимаете,переодевание стало пыткой).С тех пор кукол переодеваем при совместных играх редко.Теперь храню одежду в...Рюкзаке,который мне шила мама.У него 2 кармана-большой и маленький.Очень удобно!

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Прически и укладки наших красавиц, Делимся красотой и опытом, да и просто хвастаемся
ВСЕ ПРИЧЁСКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!Сегодня меня пробило,и я заплела Анике францускую косу вокруг головы.Сама себе удивляюсь-с такими косами вообще не дружу...

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Игрушки и любимцы наших девочек.
Какими бы взрослыми они не казались - Курхн все равно девочки...

У Софы есть маленький розовый зайчик и живой котёнок.
Окунёмся в мир детства ещё глубже - купим игрушки и заведем животных нашим девочкам!

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
У меня у девочки из Волшебной коллекции(правда,она Соня)Одна рука дниннее другой...В глаза не бросается,а неприятно.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Помогите,люди-одежда на Братц без фоток!
Вот,связала Соньке шортики.Если сделать чуть больше убавок в поясе,на Братц как раз.
Вязала Лилией.Крючок-1.6 м.м.Плотность-2ст.б.н.-1,5см.2р ст.б.н.-1,5см.Прошу прошения,если будут неточности,т.к. пока я болела,кое-кто куда-то спрятал описание.
1-19р.-15ст.б.н.
Связать 2 штанины.Сшить каждую в отдельности .После сложить вместе и сшить ширинку(2-2.5 см)Если у кого будет возможность запечатлеть процесс,сделайте это,пожалуйста.
Пояс:
Обвязать по кругу,пропуская сшитое место,распределив равномерно25петель.Это первый ряд.
2-4р.25ст.б.н.
5-9р-вязать с разворотом!(т.е.образуется отверстие для застёжки).Для Сони в этих рядах сделала 5 убавок.Для Братц нужно примерно на 3 больше.Застежку сделала на крючке.Если убавок нужно другое количество,сообщите,пожалуйста.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Помогите,люди-одежда на Братц без фоток!
СПАСИБО,ЧТО ОКЛИКНУЛИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ. smile:thanks:

Вот начала одевать Софу к лету.Она выпросила шортики.Т.к. описание несложное,тут же записала.Модель расчитана на анимашку,но если сделать чуть побольше убавок(2-3)в 7-8 ряду пояса-будет,думаю,как раз.Сегодня мне уже некогда,завтра после школы сразу перепишу сюда.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Помогите,люди-одежда на Братц без фоток!
Цитата
Дафна пишет:
Цитата
alexanna пишет:
Меня очень смущают 16 в.п. ирисом. Я тут для лифчика купальника с завязками ирисом 20 в.п набирала. А тут еще и липучка Там не меньше 24-26 петель получаеться.

Поддерживаю. Я обычно не меньше 25-30 набираю. Что-то непонятно, вязать по этому описанию пока не пробовала, но вряд ли получится, чтобы сошлось... smile:wub:


Ой!Извините!там не липучки,а крючки.Да и плотность у меня...А так вылезает.Волт сейчас перед компьютером попробовала-сошлось.Крючок-1,6.Думаю получится.Сейчас вечером ещё раз сама свяжу.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Помогите,люди-одежда на Братц без фоток!
Очень рада,что идея вам понравилась!
Топик:
> Вязать Лотосом или Ирисом.
> Набрать 16 в.п.Вязать начиная со второй от крючка петли.
> 1-4р.-15ст.б.н.
> 5р.6ст.б.н.в следующую петлю 3ст.с н.1ст.б.н.
> в следующую петлю 3ст.с н.6ст.б.н.
> 6р.также,как 5,но вместо 6ст.б.н. 7ст.б.н.
> 7-8р. 19ст.б.н.
Пришить застёжку-липучку.
Топик простой,красивый,если есть ошибки и недочёты-пожалуйста сообщите.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Хотелки
А я хочу хотя бы одну шарнирную куколку...Но мама всех забраковала,ДА И ЦЕНА ОГРОМНАЯ...
Может,знаете кукол полностью шарнирных,с красивым лицом,волосами,ценой в пределах тысячи,
без проблем доставки,можно даже поддержанных.



Понимаю,что условий много,но вдруг это возможно...

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта