Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ирина


Ирина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Транспорт
У меня такая же розовая машина-она Чудо!Старенькие чуть-чуть не подрались из-за неё.Но теперь она достанется Анике(она совершеннолетняя!)
smile:jok:

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Прически и укладки наших красавиц, Делимся красотой и опытом, да и просто хвастаемся
Насчет мелких локонов.Можно скрутить полоски из фольги И НАКРУТИТЬ КАК НА ЧЕЛОВЕЧЕС КИЕ "БУМАЖНЫЕ".Тут все зависит только от толщины ...

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Куклы Момоко: размеры, выкройки, одежда, обувь, справочная информация
Вопрос.Можно ли шить вещи на момоку,имея под рукой только соню?Вещи по размеру подойдут?Не бывало "пролётов"(у тех кто так делал)?

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Освещение при съемке
Если условия позволяют,можно попробовать фоткать зимой на улице-снег бельй,солнца-у нас часто нет, а свет-есть.Может,кто попробует?

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
Снимаю коротенькие эпизоды на камеру,на компе делаю фотки,редактирую в паинте-отстой получается.Ну хоть так,чем никак...

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Куколки Мурлыкины ))
Аля- smile:appl: smile:buket: smile:good: Читаю твои темы и удивляюсь-все куклы любимые!
Про Сонек.Когда их завезли к нам в магазин я потеряла дар речи.И вот одна из них у меня.Отдали добрых 800р.-но она этого стоит.Из коробки достала-такая скромная,милая отличница.Но потом...Хоть стреляйся.Рада,что тебе попались спокойные девочки.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Медитации и когда они бессильны.
Спасибо огромное,что выслушали и высказались сами.
Однако...Все мои карманные-20-50р. на автобус.И все.
А маме все рассказала.И она...одобрила.Спасибо,Дафка,ты дала мне уверенности.Про важность-да,есть вещи важнее,но ведь потом уже будет поздно.Катюшка-понимаю.У меня у самой страсть к Май син,Братц.Но вот теперь о важности снова.Мне важней Момоко,чем кто-то ёще.Не обижайся,я не говорю плохо о тех других...
Сообщу по секрету-у нас закон:все куклы в одном экземпляре.
Да,кстати-на кукол я коплю не деньги,а победы(интеллектуальные).Мама мне Софку за ...Ну вы поняли.Спасибо.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Медитации и когда они бессильны.
Конечно,глупая тема,но мне и всем несовершеннолетним(и не только!)очень нужная.
Я хочу шарнирную куклу.Лучше момоко.НО!Это зависит,к сожелению,не от меня.Маме не нравятся шарниры.А тогда зачем мне,спрашивается,такая кукла за такие деньги?Я вроде и отличница,и активистка-а нет,не могу переубедить.В этом году мне 12лет.Знаменательная дата.Обычно мы собираем большую толпу и.т.д.Однако в этом году придется обойтись.План прост-не праздновать и покупать куклу.Но как же маме рассказать?Не поймет.Никогда.


Спасибо,что выслушали.Если нужно высказаться-пожалуйста.

Забыла добавить-если даже я очень хочу-могу себя переборбть.Но не сейчас.Нет.Безнадежное упрямство-хочу,пусть все вверх дном переверну.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Внешность, цвет, стиль.
Да нет,я не вам,а просто так-мысль пришла,а не отметить где-нибудь-навсегда забуду.Может,кому пригодится...А тебе(можно на ты?) просто могу не в срок предложить-попробуй нежный-нежный жёлтый на нежном-нежном костюме.Будет эффектно.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
Doremi
Нет,не очень уж ужас.Там разница буквально в 1-2мм.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта