Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ирина


Ирина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Как вы выбираете имена для кукол?
У меня имена обычно сами приклеиваются.Вот какое первое придет-хоть стаместкой отдирай. smile:jok:
Или если вопрос капитальный-перебираю самые лучшие,которые знаю,импровизирую,придумываю сокрашения,короче-все досканально.(Хитоми,например)

Отдельная история с Кристиной-Анной.Это был не капитальный вопрос-это был апокалепсис.Никаких идей,никаких вариантов...Начала думать,пока едет.Хотела назвать в честь футболиста какого-нибудь,но Мирослава-слишком нежно,Мишель-банально,Йоханна-резко,Андреа-по-взрослому,Кристина...Неа,само имя вот так мне не очень нравится.И тут новости про Роналдо...Я впала в ступор...Приклеилось Кристианна-и все.Это потом уже перевели в Кристину-Анну...

Извините,что так много,больше нигде не рассказывала и не буду.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Ирина-мои девочки, Наконец-то!
nikacat ,спасибо smile:thanks:

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Ирина-мои девочки, Наконец-то!
Спасибо,значит,не зря. smile:)

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Ирина-мои девочки, Наконец-то!
Vik@ ,спасибо. smile:thanks:

Прямо после последнего сообщения Кристианна заявляет(ну перед этим конечно покричала,что типа я самую плохую фотку нашла,и что она сдаст экзамены и устные,и письменные,и практику)

Дело вот в чем.Нам пришло из института сообщение,что Кристина Анна Лакримозе допущенна к практическому зачету.Но главное требование-волосы не ниже чем до середины спины.

-Стричься,стричься,немедленно в салон!!!-её первая реакция.Собственно,вот что получилось...

Рисунок

Рисунок


Рисунок



Для тех,кто не понял-момока была Миракл пати гёл.
Может,зря я согласилась на её требования?

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Ирина-мои девочки, Наконец-то!
А сейчас я бы хотела представить моё новогоднее чудо.Приехала момошечка 13 января.Я была приятно поражена качеством всех вещей,но разочаровалась в волосах.Это конец smile:cry: .Ну ладно.Она была такая махонькая,тоненькая,мне было так страшно её трогать...Ну сейчас уже нет.

Знакомьтесь-Кристина Анна Лакримозе.Ну или Кристианна,кому как больше нравится.Дома величаем не иначе как Кристиночка.Только самая старшая-Никуша,зовет её Анечкой.Рисунок

Кристиночке 17лет,она немногим старше Софы.Хочет поступать в виртуальное училище имени Эсси Нормена по специальности атакующий антивирус на факультет АТТ АЛ-Д-О.ЕСЛИ ЛЕТОМ СДАСТ Вступительные smile:jok: smile:cry: т.к.она ну никак не хочет готовиться.

Ну вот,впринципе,пока все.Хотя,учебный год кончается...

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Ирина-мои девочки, Наконец-то!
Спасибочки-спасибочки!

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Ирина-мои девочки, Наконец-то!
Спасибочки, нам очень приятно,чо нас оценили.Еще есть девочка, вот только с фоторазмером разберусь...
Может уже сегодня. smile:thanks:

Модераторы,спасибо за предупреждения,разберусь.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Ирина-мои девочки, Наконец-то!
А теперь...Еще не фанфары.На денюху я обломалась с момокой,о ней можно было даже не мечтать...И поэтому хотела купить в утешение Хип-хопку которая шатенка.Но она меня ждать не стала.Мма уболтала меня на девочку с фиолетовыми волосами.И я забрала её.И что самое интересное,мне нравится её ирокез.Фотка опять-таки очень плохая.

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии значительно нарушили Правила, поэтому вынуждены были их удалить.
Просим вас перевыложить фотографии с учетом наших ограничений, и мы отредактируем ваши сообщения.
Просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****


Сейчас представлю.Хитоми.9классница(второгодница-у нас не идет химия).Фанатка спорта и крутизны.Абсолютно неуламываемый характер.Она даже Софу "подчинила".И тем неменее,ангелок еще тот.Несмотря на характер,добрая и отзывчивая.По домашнему просто Тома.

Об одежде.Идеальное качество.Либо мне повезло,либо...

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Ирина-мои девочки, Наконец-то!
Наконец-то,наконецто свершилось чудо!Какое-вы поймете.Собственно,их несколько.Т.к.,как я догадалась,мою тему нужно начать заново,начинаю.

Но перед этим торжественно клянусь: тему не бросать,не несущими смысла фотками вас не забрасывать,и на комментарии(если таковы будут)отвечать вовремя.

Ну,все.Начнем по порядку.За качество фоток-извиняюсь,ручки не оттуда растут... smile:huh:

Самой первой моей девочкой была Джейд.Историю все слышали,просто фотка.

Рисунок

Потом начались чудеса и появилась Аника.Историю все наизусть знают,просто фотка.К сожалению,обнаружилась только эта(а вот где остальные-вопрос века smile:jok: ).

Рисунок


Дальше была Софа.Она была на конкурсе,поэтому про неё вы тоже все знаете

Рисунок

У нее настоящие реснички и длинные волосы до колен.Мама от нее балдеет... smile:heart:


Летом появилась малышка Олеська.Алесия.Стоит всего 35 рублей.У неё очаровательные бирюзовые глазки.Волосы я сама перепрошивала(они платиновые).Фотка отстойная(света уже небылог.совсем.)

Рисунок

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии незначительно нарушили Правила, поэтому мы оставляем их.
Но просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Я бы обязательно поучаствовала .

Насчет цвета,мне кажется,раз будет известно,кто с кем будет играть,даритель может при желании предложить получателю помочь сделать выбор в цветовом решении(Например,у меня два типа ткани,я не могу определиться,пусть скажут,какой им больше нравится)

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта