Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / MARKOFKA


MARKOFKA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Kimberly, я извиняюсь, но я не все допоняла про участниц-кукол. У меня есть вопрос, а куклы братц могут принимать участие в этом конкурсе?
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Хлоечка: Знакомьтесь - мои куклы., Лайма, Соня, Толя, Алина и др.
Хлоечка, я в первые встречаю человечка, который так сильно smile:o , ну прям просто обажает своих куколок! smile:obm: smile:obm: Браво тебе! smile:buket: Люби своих куколок дальше, и я надеюсь что у тебя будет пополнение в кукольном семействе, как у меня! smile:4u: smile:oops:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
маргуся2 Братц- мои лучшие подруги!, мои девченки
Маргуся2, ты хоть штанишки Алиске то подними, smile:jok: а то бедный ребенок, smile:o испугался такого милого питомца! smile:jok: А так все девчонки молодцы! По всяким разным Мейган я вообще с ума с хожу! smile:heart: Джейд меня вообще покорила, прям падай перед ней ниц! smile:pray:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Вечеринка
ANYUTK@! Замечательные купальники! smile:appl: smile:appl: Мне до такого мастерства, как до Пекина раком. smile:cry: Ах, я на Вашем самом лушчем сайте не давно, так что позвольте мне открыть эту Братц вечеринку День Знаний. smile:oops: Предстваляет этот костюмчик моя новая девочка (ой, хвастануть ею забыла! smile:o ) Жасминочка! smile:heart: Моя самая долгожданная! smile:)

Рисунок

Рисунок

Вот такой костюм! Он сшит из тонкого бархата и вручную! smile:P У меня есть к Вам маленькая просьба, не кидайтесь тапками! smile:pray: ( кстати Вы заметили что Жасмин придуривается что читает учебник по биологиии, на самом деле она почитывает модный журнал Барби-герл, хотя все еще думает что я не знаю, вот коза!)
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Домашние питомцы!, Познакомьте-ка нас с любимцами ваших Братц!
Катюшка-ранетка, этот пуделечек был вместе с куклой подделкой. smile:wub: Там была сама кукла и этот пуделек, воть. Девочки его очень полюбили, вот и пришлось оставить.Куколка мне тоже очень полюбилась, smile:heart: пришлось ее питомцами тоже не обделять! smile:jok:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Домашние питомцы!, Познакомьте-ка нас с любимцами ваших Братц!
Аnet, спасибо, действительно Челси как попугай! smile:jok: Зато она не потеряется! smile:oops:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
Уряяя! Мой творческий застой на конец-то закончился! Вдруг на меня нахлынули прекрасные воспоминания о кончившемся лете, и сшился такой топик. Джинсовые шортики были сшиты давно, но они так идеально сочетаются с топом и кардиганом. Кстати этот кардиган был связан ни как не мной, smile:pom: а моей обожаемой тетей, которую я кстати тоже заразила братцеманией. smile:o Прошу не кидать тухлыми помидорами и тапками smile:)) Модель Хлоя. smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
BARBICHKA, благодарю, ведь именно вы все вдохновляете меня на новые кукольные подвиги! А вот и новая кукольная работка, как и обещала. Это бикини для Мейган. Он ей так к лицу! А вот и она:

[URL=http://www.radikal.ru]Рисунок[/URL
Рисунок

Вообще я раньше этим купальничком хвастанула в форуме братц-вечеринка, smile:oops: но мне так нравится этот купальник, да его еще не все видели! smile:P smile;)
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
Степа
Irinatal33
Аnet
Благодарю всех, smile:thanks: smile:bis: мне очень приятно, ну прям душа в рай намеревается улететь в рай! Правда если честно, мне кажется гардероб у моих кукол очень маленький. smile:o Ну это поправимо! smile:jok: А вот и новый хваст! smile:ruk: Это платье с запахом(оно не пахнет, это покрой такой!) с каймой вышитой. Отлично скрадывает все недостатки фигуры котторых у моих девочек нет! smile:jok: Модель-Джейд!

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Nikacat хвастает, ну... хвастаю я тут
nikacat, всю темку просмотрела на одном дыхании. Я потрясена до глубины души! Все просто потрясно! Кто нибудь, поднимите мою челюсть... smile:obm: smile:obm: smile:obm:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта