Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / MARKOFKA


MARKOFKA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Bratz Gotica, Братз готы!Обьединяйтесь....
ВерКо,
Красивое платье, и действительно очень готичное! smile:appl: В стиле барокко и готизма! smile:heart: Супер!
А куколка с гробиком, по моему очень мило! smile:heart: Я сама больше года была готкой, помоему ничего. smile:oops: А цвет волос, так почему же готки не могут быть блондинками? smile:wub: Помоему все Ок. smile:good:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Обсуждение Вечеринки, темы, сроки, пожелания и т.д.
ANYUTK@
Предлагаю прийти к здаравому смыслу. Мы можем провести такую вечеринку, которую выберут братцелюбы.То есть можно предложить не сколько вариантов вечеринок, и путем голосования выбрать ту что больше понравится участницам форума. Например:
1. Хелоуин ( подразумеваются разные наряды разных героев, как ведьмы, оборотни, вампиры и т.д.)
2. Вечерние туалет ( разные платья и аксессуары к ним)
3. Зоо вечеринка. Там могут быь наши любимые Братц в костюмах животных, вместе со своими любимцами.
А также Вы доже должны предлагать свои варианты вечеринок, и мы все выберем самую лучшую!
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Самое нежное и изысканное, нижнее белье и одежда для сна
ANYUTK@
Lenyska
Ира
Спасибо, девочки! smile:bis: Я вообще не знаю как отважилась на такие нежные вещички! smile:o Анютка, ты у нас на все руки мастер, поэтому я и вдохновилась на пеньюр! А так если что, то швы на самом деле обработаны, smile:P а на срезы мне терпения не хватило! smile:o ОльЧка, потрясающая ночнушечка! smile:good: Ведь девиз ночнушек прост: Чем меньше ткани, тем лучше! smile:jok:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Мармеладка:и мои модницы
мармеладка,
Очень красиво! smile:heart: И в павду, так нежно! smile:heart: Девочка такая красивая, мне почему то кажется что ей подойдет имена или Софи, или Лили, воть. smile:oops: Ждем новых работ! smile:ruk: smile:buket:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Dina2008: Не судите строго
Потрясающе! smile:buket: Я просто в обмороке! ( бум-с, если что я в глубоком обмороке, просьба нне беспокоить!). smile:obm: smile:obm: Удивительно, сочно, ярко, дерзко! smile:heart: smile:heart: Все эти слова для тебя! smile:oops: smile:appl:
Dina2008
А можно вопросик, а как ты делала ободок для куколки Риз, на второй страничке? smile:good: Так потрясно, я все пытаюсь соорудит что нибудь похожее, а не знаю! smile:pom: Пожалуйста! smile:pray: smile:pray:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
Уря! Наконец то сваяла новый наряд! Я просто всю неделю сижу дома, с воспалением хитрости ( на самом деле это простуда). Было много времени чтобы что-то сделать, но лень-матушка быстрей меня родилась, воть. smile:oops: Только сегодня днем на меня опять нахлынулы воспоминания о лете, и своялся вт такой костюмчик трансформер. Почему трансформер? Да потому что если одеть по одному варианту получится платье, а по другому-костюм или туника. Ну вообщем хватит демагогии, вот и сам наряд.


Рисунок


Рисунок


Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
Света
Спасибо большущее! Я если честно долго думала что не так, а сейчас мне все ясно! Спасибо!
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
katyona
Спасибо большущее! smile:bis: Мне очень приятно! И Жасминке тоже!

Цитата
Света пишет:
MARKOFKA, вы замечания редакторов читаете?

Света, я приношу свои извинения, но у меня не получается разместить фотографии по другому. Я обращусь за помощью в раздел Правила
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
Mistress, спасибки! smile:thanks: Мне очень приятно! smile:bis: А вот и новый хваст: это костюм для девушки-студентки! smile:heart: Он сшит из тонкого бархата, и вручную! smile:P Модель моя новая девочка Жасмин! smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
[ Закрыто] Заявки участниц и участников Конкурса, 15 сентября-15 октября
Софи Лачетте-Барби
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта