Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Holly


Holly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.
Момоко - ваше мнение об этих куклах
smile:cry: Я тоже хочу Момоку! Но цены! smile:obm: Каждый раз, когда смотрю ее фотки обещаю себе начать собирать денежку. А потом захожу в магазин , вижу очередную Барби, Братц или Соню. Понимаю ,что их позволить себе могу прямо сейчас, а Момока- дальняя перспектива...И ..покупаю Не Момоку!
Bratz - заходите к ним в гости, Частные дома или сьёмные квартирки.....
Цитата
alexanna пишет:
Спят молодожены, похоже, сидя. Если, конечно, на сон время остается. smile:)
Сундочок миленький smile:good: , а что внутри? Сокровища?


Нет, спят они лежа - на общем форуме в хвастушках есть моя темка, там показывается как этот диван раскладывается.
И пока не молодожены. Свадьба запланирована на следующий год. Подготовка , костюм, платье, ну и чтоб год не високосный. smile:jok:
А сундук пока ждет сокровищ, может свадебное платье туда и ляжет.
Bratz - заходите к ним в гости, Частные дома или сьёмные квартирки.....
Поделюсь интерьерными новостями. Вот так теперь выглядит комнатка моих влюбленных.
Рисунок

Из новинок - диван -кровать и сундучок, на считая всякой мелочи.

Рисунок
Рисунок
Brats - Yasmin
Цитата
POMM пишет:
У нас вот такие красавицы поселились.Были приобретены из-за нестандартного образа мамы:фигурка вполне упитанная,не такая,как у остальных девушек Братс. Знакомтесь,семья Жасмин.Есть такие еще у кого-то?


Что серьезно нестандартная фигура? Я вот смотрю на них в коробках и думаю - отличаются ли серии между собой чем-то, кроме аксессуаров? У меня 2 -из одной серии, 1 - из другой. Но в фигуре отличий нет, а цвет кожи - так он и так у каждой девочки свой независимо от серии.
А Ваши, Ромм, девочки - симпатяги. Поздравляю с преобретением! smile:4u:
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Merkyria,

Спасибочки!
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Ура! У меня первая кула из этой серии. Красавица, кажется Ракель. Ей всего 4 дня(от моей покупки) smile:jok: . Встречайте:
Рисунок

А вот -крупный план: smile:appl:

Рисунок

Рисунок
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
Irinatal33,
Angel_,
ANYUTK@,

Спасибо огромное, девочки, за отзывы. Вот делюсь очередной своей поделкой.
Смотрела я смотрела на свою парочку на одолженном у соседей диване и решила - пора им своим обзаводиться. Идею почерпнула в магазине, где увидела в отделе для девочек картонную шкатулку-кровать. И подумала - а мне что слабо?И вот что вышло.

Рисунок

В ход пошла коробка от какого-то набора глориевской мебели, картон, ткань- велюр и что-то типа атласа для изголовья и поролона,тоже для изголовья. Скажу сразу - делала в несколько этапов. Последним был -декор золомым шнуром. Его я купила в магазине тканей.

Рисунок

Сам по себе диванчик оказался нестандартного размера. Лечь на нем в полный рост они куклы не могут. Но благодаря нехитрой трансформации - софа превращается в полноценную кровать.Вот смотрите.
Рисунок

Ящик выдвигается, накрывается и вот результат.

Рисунок

Вот так теперь живет моя парочка.

Рисунок

А еще к дивану я им подарила сундук. Правда купила его в магазине, а не сделала сама.

Рисунок
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
Цитата
Натка71 пишет:
Уютная комнатка получилась! Белье классное. А как телевизор делали, не поделитесь?


Спасибо за комплимент! smile:thanks:

На самом деле все очень просто. Это вырезанное из рекламы в журнале изображение телевизора. Лучше подобрать, чтоб страница была поплотнее и глянцевая. Потом наклеить на картон. Тоже лучше плотный (у меня такого не было, поэтому клей немного изогнул картон). А сзади делаете констукцию, которая бы служила противовесом. Вариантов может быть много - и уголочки из картона, и других материалов, но достаточно увесистых- они должны быть противовесом самому телевизору. У меня это картонный квадрат с прищепкой(их не видно). Единственное, что изображения телевизоров могут быть разными. У меня, например, он в перспективе, поэтому и стоит в углу.
Jerry: и я созрела похвастаться :)
Шикарный образ, так гармонично сочетается наряд с самой куклой! smile:appl: Очень красиво!
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Цитата
Алла_Ш пишет:
Нашла вот такой вариант шкатулки для украшений - кожаный диван, у него сиденье откидывается, а там два отсека. Еще в дополнение есть комод-трюмо с зеркалом и банкеткой все в той же черной и белой коже, на таких же ножках. Ну нравится мне современный стиль, не удержусь, покажу хоть диван.


И я такой хачу smile:cry: ! Диван прелесть!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта