Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Holly


Holly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 53 След.
Momoko - Dash! After School
Девочки, она ко мне едет! Моя 2-я Момока! Голенькая, но моя smile:jok: Сил уже просто нет ждать. А еще - если завтра придет извещение, не смогу забрать,меня не будет в городе, и придется терпеть еще день! Ужос! Ну почему они не продаются в магазинах smile:cry: - пошел и купил!
Момоко - юноши. Они существуют?, С кем общаются ваши момоки?
Чудесные пары! smile:heart: Ну вот не понимаю почему некоторые считают, что Момоки - юные девочки. Они прекрасные молодые женщины. И конечно им не обойтись без женихов. У моей Алисы он тоже есть. Не могу не поделиться фотками.

А Дарью, которую уже просто нет сил ждать (жаль по воскресеньям почта не работает) уже ждет дома прекрасный темнокожий принц- они оба подарок любимого на День св. Валентина)))) smile:thanks:
Momoko - Lazy Seventeen
Tahgira,
Рыжик, девочки у вас красавицы! smile:heart:
Техника и аксессуары к ней, приборы, инструменты, предметы профессиональной деятельности...
Чудесная темка, мне кажется ее не хватало. Я в восторге от гитары-зажигалки и от коп\мпьютерного стола. Давно на него засматриваюсь, но только сейчас поняла - нужно брать smile:jok:
Лилит: мои куклы, momoko, kurnh/sonya, juku couture и другие кукло-жители
Лилит, куколки просто прелесть все. Но Момохи - вне конкуренции!
Holly: Момоко - любовь
И все же Момошка- не единственная кукла моей коллекции. И несмотря на то,что название темы посвящено именно ей, расскажу вам и о других моих жителях.
Среди них 4 подужки Братц:Жасмин,Саша, Хлоя и маленькая Хлоечка
Рисунок Рисунок
Рисунок
Рисунок
Из всез них повезло больше всего Хлое. У нее есть красавчик Итан. Среди мужчин моих кукол есть еще Кен, но с кем он - мальчик еще не определился.
Рисунок Рисунок

Еще есть Сонечка и 2 Барби. Правда в данный момент Соня и Барби в серебрянном поменялись телами, поэтому у меня появилась шарнирная Барби.
Рисунок
А вот настоящая шарнирочка ракель- брюнетка.
Рисунок Рисунок
Вот такая у нас семья. На этой фотке собрались почти все smile:heart:
Рисунок
Holly: Момоко - любовь
А у нас новая фотосессия! Ну не может моя Алиска без этого. Где бывает , оттуда и фотку требует.
Вот с символом 2009-го года.

Рисунок

Рисунок

А вот с подругой - Белкой smile:jok:
Рисунок

Рисунок

Лесом для нас стал засыхающий цветок smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Ну и конечно с любимым

Рисунок
Holly: Момоко - любовь
Валентина Кривова, Jerry,
nikacat,
ленка, СПАСИБО огромное! smile:bis:

Алла_Ш, выражение лица у нее действительно меняется. На последней фотке кстати она абсолютно беззаботна, а парень рядом (как зовут до сих пор не придумала smile:jok: ), просто в кадр не влез, так хотела Алиса обновкой похвастаться.
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Ой, какие соблазнительные красавицы! И моя мечта! smile:heart:
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
Ну вот я решилась и на одежду! Это пришло smile:jok: Прошу строго не судить, я и тпк выставляю только по моему мнению лучшее. Вот такой свитер Алиса получила по приезде ко мне.
Рисунок Рисунок

Долгое время я никак не решалась продолжить с одеждой, но понимала, что и голой Алисе ходить нельзя. Поэтому появился вот такой ансамблик.

Рисунок Рисунок Рисунок

Насмотревшись примеров с Форума (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ДЕЛИТСЯ ВЫКРОЙКАМИ) я решила побаловать Алису более сложной конструкцией и соорудила кенгурушку. Платье под ней я тоже шила по ыкройке, но видать очень сложное оно еще для меня. Поэтому особо уделять ему внимание не буду)))
Рисунок Рисунок

Конечно такой "прикид" не радовал ни меня ни ее. Пришлось сообудить штаны. И вот что вышло.
Рисунок Рисунок Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта