Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Holly


Holly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 53 След.
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Vedma_Natka, поздравляю с пополнением коллекции! Если бы мне такая в глаза заглянула,я бы тоже не удержалась от покупки!
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
katya, Никки прелестна! У меня особая страсть к темнокожи куколкам!
Ленка. Мой кукольный мир.
ленка, они очаровательны! Помню как заходила в магазин, а в сувенирном отделе стоят эти красавицы! И так мне хотелось хоть одну из них, хоть самую маленькую...Так желание и не сбылось. Теперь вот любуюсь на фотографиях. smile:appl:
Holly: Момоко - любовь
@Helen@,
Алла_Ш, я рада , что парочка вам приглянулась! Ошарнирила я Барби -просто! Хотя не тек-то легко мне это и далось smile:ruk: У меня была эта Барби с довольно-таки деревянненьким тельцем, но изумительно красивым лицом. А потом я преобрела Соньку из серии Хип-хоп.Так она мне нравилась, пока я в ее волосах не разочаровалась-лезут и все! И решила я ошарнирить свою Барби Сонькиным шарнирным телом. Начиталась в форумах мастер-классов, совала я голову Барби под воду совала - не получалось стянуть с тела. А потом взяла фен - и с потугами вышло. Вот так и поменяла кукол телами.
А молчел- изначально шарнирный. И для его цены - очень даже ничего. Даниэль кажется зовут. У меня таких уже 2.
nikacat, спасибо! smile:heart:
Holly: Момоко - любовь
Лилит,
Степа, спасибо большое,девочки!

Давно я не показывала своих жителей, вот хороший повод по итогам 8-го Марта. У меня появился жених для моей ошарниренной Барби, обувь Момокам и сундук. Но...по порядку. Вот такая парочка нарисовалась теперь в моей кукольной компании после праздника.
Рисунок Рисунок

А вот моя ошарниренная Барби. Как-то совсем не уделяю ей внимания.
Рисунок Рисунок
А вот и сундук для сокровищ.Теперь у моих кукол их 2.
Рисунок
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
Спящая красавица - настоящее чудо. Такое впечатление, что сейчас с тобой заговорит.
BabyCat наряды моих кукол., Хвастаюсь!
Класс! Туника и платье мне очень понравились? А это все руками вяжется или на машинке?
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Пересмотрела темку, с момента моего последнего сообщения у меня появилось 2 Момоки . Даш и Sugary.Я от них в восторге,но подбирала не по принципу "подходят-не подходят друг другу" , хотя в итоге вроде бы подошли. smile:jok:
Не хочу обидеть никого из обладательниц светловолосых Момок,но я все-таки отдаю предпочтение куклам с темными волосами smile:heart:
Думаю это комплекс того, что все барби и куклы их типа,которые так или иначе попадали мне в руки,были со светлыми волосами.
Momoko - Dash! After School
Цитата
Инна пишет:
Анечку я искренне люблю, но мне кажется, что эта прическа - не ее. Собираюсь перепрошить, когда буду немного посвободнее.


А я вот в восторге от прически Дашки. Не знаю, может потому что мне и хотелось короткую стрижечку - вторая Момошка у меня с длинными волосами.
Но все равно, на результат посмотреть интересно smile;)
Серия "Гарри Поттер и компания", тоже тоннер
Цитата
Irinatal33 пишет:
Ой, девочки я фанатка всех фильмов и книг про Гарри Поттера. Когда увидела фото кукол всех персонажей (главных) я просто заболела. Хочу приобрести Гермиону в бальном платье, как она хороша! smile:heart: Я завидую тем, у кого она уже есть. А ещё мне хочется Рона и Гарри в мантиях. Да, короче, всех хочу приобрести. Чего уж тут мелочиться.


Хорошо, что я не фанатка Гарри Поттера. Насмотрелась эту красоту и все! А так бы точно покупать пришлось! smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта