Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Holly


Holly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 53 След.
alexiys: мои замечательные девочки :)
Ух и парочка назревает! И оба восточных кровей! smile:wub: Они подходят друг другу smile:jok:
Jerry: Мои кукляшки
smile:jok: по-моему Момоки никому уже кресло не отдадут!
Holly: Момоко - любовь
kolga,
Kayla,
спасибо большое!


Моя звездная семейка выбралась на прогулку. Съемки, гастроли, редко получается проводить время вместе.
Рисунок

Это только укрепляет любовь - убеждены Хлоя и Итан. А еще - их дочка Малышка. Она любимица, красавица и просто чудо smile:jok:
Рисунок
А живут они в уютной квартирке.Когда собираются вместе -гуляют, играют, смотрят телевизор. Поскольку папа редко бывает дома, Малышка все время проводит с ним.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Итан -лидер суперпопулярной рок-группы, Хлоя работала телеведущей, сейчас воспитывает Малышку.Их жизнь всегда под прицелом телекамер.Поэтому мне стоило многих усилий получить разрешение на съемку. Так что это практически - эксклюзив.
Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)
Такое семейство шикарное! smile:heart:
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Сразу прошу прощения, что покажу не "Глориевский" буфет. Но отдельную тему заводить под него одного не хочется. И он в принципе "в формате" этой темы. Пластмассовый розово-белый шкаф, только собирать его не нужно, и еще для деток - он музыку играет, если батарейки вставить smile:jok: Вот такой теперь мой буфетик имеет вид.
Рисунок
Вот для сравнения что было и что стало smile:jok:
РисунокРисунок

Ну и -как этот шкаф смотрится с куклами - ух Барби и вымахала)))
Рисунок
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Цитата
Кунгура пишет:
Цитата
Holly пишет:
Поскольку помещения типа мастерской или балкона у меня нет

то я из баллончика крашу на лестнице между этажами.


Я снимаю квартиру , поэтому стараюсь не беспокоить соседей, чтоб не беспокоили меня smile:jok:
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
nikacat, спасибочки. На очереди - еще 2 шкафчика и стулья smile:jok:

Цитата
Кунгура пишет:
Классный сервант!
А возник вопрос. В магазинах стоит мебель "Дом моей мечты". Это калька с Глории или её новая марка для России? Один в один, мне даже попались рядом одинаковые по составу коробки. Но именно Глории почти нет, а Домом всё завалено.


Я тоже видела эту мебель и думаю, что это просто другой производитель. Потому что продукция у них один в один. Только "Дом мечты" мне кажется чуть подороже, но это как где.
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Natanya,
Цитата
Natanya пишет:
Holly,
супер-сервант получился! smile:good: А мне понравилось красить автокраской в баллончиках, не липнет, сохнет мгновенно, не царапается и лака не нужно.


я читала, что с краской в балончиках нужно отдельное помещение или все закрывать ,чтоб не запачкалось. Поскольку помещения типа мастерской или балкона у меня нет, то с баллончиком я не рискнула. Хотя этот вариант тоже возможен. Просто я так боялась это делать вообще, что решила начать с обыкновенной акриловой краски smile:jok:

Цитата
Ольга Л. пишет:
Holly,
"Сама кошелек от себя прячу " smile:jok: И как, помогает?

Не помогает вообще. Уже самой перед собой неудобно -вроде ж не маленькая, а остановиться не могу)))))))))) Единственный способ -не ходить по магазинам!
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
ANYUTK@, спасибо!

Ольга Л., мебель это моя страсть. Кто-то любит шить одежки , а я по интерьерам выступаю. Но удовольствие не дешевое.Сама кошелек от себя прячу smile:jok:
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Natanya, нет, выдергивать не буду. Они хоть как-то белые волосы прикрывают. Я кукол-блондинок не очень воспринимаю.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта