Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elenka


Elenka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Эх, хочется сыграть, а что-то не пускает. При том, что вязать начала практически сразу после обьявления темы и на данный момент наряд практически готов, но заявку до сих пор не подала.
Постараюсь корректно высказать своё мнение, сразу говорю - я никого не хочу обидеть, это просто мнение моё:
Пугает количество заявок от несовершеннолетних учасниц форума. Знаю по себе: на то, чтоб создать наряд надо, как минимум:

1) купить нитки (ткань), фурнитуру (ленточки, пуговички и прочую мишуру). Это денежные растраты.
2) связать (сшить) наряд. Это время и терпение. Я, например, распускаю готовое платье, если мне не нравится как получилось. И стараюсь для сюрприза сделать лучше и красивее, чем для себя. А это время и терпение.
3) отправить готовый наряд. Посылка почтой - не дешёвое удовольствие, которое не всегда могут позволить себе взрослые, которые сами зарабатывают деньги. А ребёнок тем более не в состоянии спрогнозировать такие траты.
Возможно родители понимают увлечение своих детей, НО всё таки....

В сюрприз сама играю не первый раз. Каждый раз это ощущение чуда. Каждый раз это ощущение ответственности и переживания - понравится твоя работа получателю или нет.

Возможно стоит не допускать несовершеннолетних учасниц форума к этой игре? Тем более, что действующее законодательство то запрещает. И давайте посмотримреально: ну не потянут дети эту игру, не потянут! Результатом будут незавершённые круги по сюрпризу, разоарование участников...
Пусть играют в подарок, это им ближе... тем более что в подарке они смогут и встретиться (если в одном городе живут), подружиться. И с Иногородними заочно ознакомится. По крайней мере ответственности меньше.

P.S. Сорри, если задела чьи-то чувства - повторюсь, это моё мнение, которое не позволяет мне принять участие в данной игре, хотя ОЧЕНЬ хочется и всё для этого готово
Виктория, Мои хвастики
Виктория, ёлочка просто изумительная!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Алена Морозова, я пошла искать уменшитель - буду куклой, что б такие одёжки носить. Трижды smile:appl: МАСТЕРУ!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Алена Морозова два последних платья - это просто нечто!
розово-фиолетовое - сама нежность
зелёное - просто мечта...
smile:good:
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik,
бальное платье - нежное и романтичное, нитки подобраны - просто супер (всегда сторонилась болотного цвета ниток - а тут в тему, просто великолепно) smile:heart:
Дама с розой - настолько удачный образ, что просто нет слов. Сразу понимаешь, это не вечернее платье, а повседневное, именно барышня вышла погулять в сад и сорвала розу и в задумчивости (может пронового кавалера smile;) ) перебирает листочки на цветке
smile:appl:
Elenka: созрела для хвастушек
Panic
Россиянка
Viktoriya Tsoy
KaiLa
Виктория
Telma_H
Marianna
Настя

Девочки, спасибо вам преогромное! smile:4u:
К сожалению, в последнее время редко появлялась на форуме в силу домашних обстоятельств грустного характера.
Хотя работы новые есть - постараюсь в ближайшее время отфотографировать и выложить в хвастушках.

P.S. а испаночку подарила с мантильей - человечеку очень куколка понравилась
Изменено: Elenka - 23.11.2011 21:50:13
Elenka: созрела для хвастушек
и колокольчик (по мотивам деревенского костюма) smile;)

Рисунок
Panic, Момоко и не только
Сто лет в темке не была.
Джуки - просто солнышки, платье голубое с сеткой - замечательное!
kolga: кукольный дом
kolga, я еду в Киев, буду там 3 дня. Прихватить трикотажик тоненький для момонь? Будет время встретиться (сама я буду на выставке на Нивках)?
Изменено: Elenka - 18.09.2011 14:36:48
kolga: кукольный дом
smile;) kolga, какими флажками с надписью "не ходить, идет сьёмка" в парке ограждали от любопытствующих?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта