Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elenka


Elenka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Elenka: созрела для хвастушек
Мария Сонина
Irinatal33
Cobra
Олька

Спасибо!
Хотела сюприз отправленный на момоку выложить - а чего-то радикал не загружает smile:( smile:(

Попробую позже!

Цитата
Irinatal33 пишет:
В маленьком белом платье - Момоня само спокойствие и стеснительность

Что совершенно им не присуще


Это точно. Девочка - одуванчик)))) А Нового парня - шарнирного баскетболиста Даниеля (или Дениса) захапала сразу и никому не отдаёт. Характер ещё тот....
Изменено: Elenka - 13.02.2011 19:09:13
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
просмотрела всю темку и только одна просьбочка - а можно побольше хвастушек? я всё себя заставляю иголку в руки взять, и никак. а тут после такой темки руки зачесались.... только пол второго ночи - муж не поймёт, если я сейчас шить начну. Спасибо за вдохновение! smile:4u:
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Ех, полностью отстрелялась, спасибо за игру! smile:)
Кунгура и Rigosha - девочки, вам отдельное спасибо за положительные эмоции и доставленное удовольствие как при получении так и при создании сюрприза! smile:buket:
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Rigosha ура!!! можно спросить, посылочка дошла?
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
здорово, что посылки находятся! smile:)
а моя где-то лежить... smile:( никто за ней не идёть smile:cry: и в почту не пишет, не отзывается... smile:o
и что теперь делать?
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
будем подождать... писала Rigosha в личную почту - мы переписывались после отправки - ничего не ответила... пропала куда-то... smile:pray: отзовись!
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Marianna, можно мои вязалочки для сюрприза хотя бы в хвастушках выложить? Это была моя первая работа на Момоко....
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
Ура! Я рада, что понравилось smile:heart: ! Теперь выставлю свои фото сюрприза для Rigosha!

Рисунок

Рисунок

На снежинку шибко мастрества не хватило - 4 раза переделывала, потому снежиночка поехала бумажная (вернее из дизайнерского картона вырезанная макетным ножичком - отдельно не фотографировала). Ну а пуговки и трикотажик - в подарок Насте - радуй нас новыми хвастушками! С НАСТУПАЮЩИМ! smile:poz:
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
потрясающе празничная галерея! масса позитивных эмоций! smile:appl:
Свадебная коллекция, галерея свадебных нарядов.
лежу под столом тихо повизгивая от красотищи. Последняя работа - вынос мозга... пошла мучать своего дизайнера на работе - как хочет, но хочу такую же красоту!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта