Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Shpulka


Shpulka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
В родном описании Смелой наездницы какая-то путаница с 10и 11 рядом описания вязания жакета, я связала так, может пригодится.

10 ряд: 1 ст. без нак. в первый ст. с нак., (1 ст. с нак. в след. ст. без нак., 1 ст. без нак. в след. ст. с нак.) – 2 раза, 1 ст. с нак. в след. ст. без нак., провязать 2 след. ст. вместе ст. без нак., (1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак.) – 3 раза, провязать след. 2 ст. вместе ст. с нак., (1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак.) – 3 раза, провязать след. 2 ст. вместе ст. без нак. , (1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак.) – 3 раза, 1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в последний ст. без нак., 1 в.п., повернуть (15 ст. без нак., 14 ст. с нак.)

11 ряд: 1 ст. без нак. в первый ст. с нак., (1 ст. с нак. в след. ст. без нак., 1 ст. без нак. в след. ст. с нак.) – 3 раза, провязать 2 след. ст. вместе ст. с нак., (1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак.) – 3 раза, провязать 2 след. ст. вместе ст. без нак., (1 ст. с нак. в след. ст. без нак., 1 ст. без нак. в след. ст. с нак.) – 2 раза, провязать след. 2 ст. вместе ст. с нак., (1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак.) – 3 раза, 1 в.п., повернуть (13 ст. без нак., 13 ст. с нак.)

Еще в описании сказано, что рукав вяжутся просто ст. без нак., а по картинке видно, что связано основным узором (1ст. с нак., 1 ст. без нак.), я так и вязала. Кроме того вязала рукава круговыми поворотными рядами, чтобы не делать потом шов, грубо со швом получается.
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
Цитата
Adelina пишет:
Мы вешаем наряды в гардероб, т.е. шкаф для одежды. Обычная коробка из-под мужской обуви. Обклеили ее понаряднее. Внутрь вставили спицу. Края обезопасили пластилином. Из проволоки наделали вешалки. И порядок.

У меня тоже такая идея давно бродит, уже и коробочка приготовлена, только никак не придумаю из чего перекладину сделать.
Фея: мои куклы
Великолепно все! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
А что это за кукла такая красивая Изабель?
Kimberly: мои творения
Еще раз похвалю наряды, все замечательное.
Можно тут вклинюсь с своими познаниями.У меня такая шарнирная маленькая куколка, как раз с ней участвовала в конкурсе. Это Эви фирмы Симбатойз, они бывают разные, у нас их две, одна простая, у другой коленки гнутся, она изначально была как выражается моя дочь - "ковбойка", т.е. продавалась в коробочке вместе с лошадью.
Шпулькины хвастушки
Сладкая парочка- Василий и Василиса.

Рисунок
Шпулькины хвастушки
Неожиданная московская жара, побившая все рекодры, подтолкнула к эксперименту с цветовой гаммой, результат- вот такой забавный сарафан со шляпкой.
Это новая кукла, теперь только моя, увидела ее у Лис, очень понравилась, подумала, что если увижу когда-нибудь, то куплю, и так удачно, накануне дня рождения, в магазине, в котором даже и не ожидала,что там есть куклы увидела ее, стоит в уголочке и ждет меня. Так что одарила себя куклой.

Рисунок
Шпулькины хвастушки
Джемпер, связан по описанию Марины, но с длинными рукавами,спасибо, понравилось. Брючки сшила по выкройке Marosia,спасибо, удачные, тоже за полчаса.

Рисунок

Описание комплекта
Шпулькины хвастушки
Показываю, что навязала за последнее время во время прогулок, наконец-то собралась все сфоткать.
Первое- кофточка по описанию BagiraN, очень понравилось,спасибо, математически точное описание, связалась легко. Юбка тоже новая, сшила под эту кофточку за полчаса.

Рисунок
Шпулькины хвастушки
Представляю двух сестричек в новых летних нарядах(результат прогулок в песочнице, если бы моя красавица не мигрировала из песочницы в песочницу,наряды создавались бы быстрее). Красные шортики связаны по описанию Kimberly, топик к нему по описаниюверха от платья Мисс осень, тоже Kimberly, большое спасибо.


Рисунок

Та, что в красно-белом наряде (слева)-это из серии Beach Fun, но у нее нормальные ноги, под туфли, а не под лапти, продавлась она в комплекте с ведерком и кажется с игрушечными граблями или совочком, она несколько раз с фотографирована у меня в галерее, можно ее поближе там рассмотреть. На коробке было написано, что это серия 2002 г. Вторая, в зеленом (справа) - это из серии "Ветеринар". Обе звались в коробках Кристи.
СвеЧка: хвастаюсь.
Какой плодотворный отдых у тебя на даче, столько красивых вещей создала!
Вопрос про платье Волшебное мгновение- из каких ниток и сколько ушло? Платье красивейшее.
Про брючный костюм- если это для игры ребенку,то ничего не надо; если для себя- можно нашить бисера или паеток, сейчас вроде это модно, чтоб все блестело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта