Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / А-Лиса


А-Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Вечеринка у момок
Степа, замечательная Черешенка! smile:heart: Но не заскучала ли она здесь одна?

Разрешите присоединиться – меня зовут Ника. Друзья называют ласково Вишенкой. Но сегодня я решила представить другую ягодку.

Приглашаю немного прогуляться на свежем воздухе:

Рисунок

Занесло меня на соседский огород (возможно, не самое лучшее место для вечеринки, зато ягод много! smile;) )

Рисунок

Вот такая я сегодня Ника-Клубника!

Рисунок
Чудеса своими руками!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
"Девушка в красном - как ты прекрасна!" smile:heart:
Чудеса своими руками!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Восхитительно! smile:appl:
Подруга, заглянув в монитор через мое плечо, произнесла: "Показ мод какого модельера смотришь?"
Лучше бы я ей не говорила, что это не человек, а кукла - долго мне пришлось лазить под столом и искать ее потерянную челюсть smile:jok:
Чудеса своими руками!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Наряд момошки я своим не показываю - а то обидятся на меня, что я их так не наряжаю smile;)
Чудеса своими руками!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Как ни загляну в эту темку - так новый шедевр! smile:ruk:
Бурные аплодисменты!
Чудеса своими руками!
марина: наряды от маруси
Всегда с удовольствием сюда захожу - такие интересные наряды. Вроде бы простые, но в то же время очень интересные,так красиво представлены!
марина,восхищаюсь! smile:ruk:
Чудеса своими руками!
Инна. Вот мои творения., Наконец и я решила похвастаться.
Классные одежки! smile:ruk:
Только парнишку жалко: "По морозцу босиком к милому ходила..."
Чудеса своими руками!
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Живу как раз в Бутурлино. Время работы выставки не очень удобно для работающего населения. Но я набралась наглости и нагрянула туда в обеденный перерыв. Меня, конечно, пустили (я местная "достопримечательность" в плане рукоделия - мои, правда не "кукольные", а "человеческие", работы не раз выставлялись в этом зале). Экскурсовод была на обеде, мне разрешили одной походить, посмотреть, полюбоваться.
smile:good: Признаюсь честно, челюсть свою теряла возле каждого костюма. Настолько всё красиво, аккуратно, до мелочей продумано, выверено... Такое ощущение, что это не куклы вокруг тебя, а живые люди, просто замерли и тихонечко налюдают за твоей реакцией. smile:heart:
Сказали, что выставка будет гостить у нас еще одну неделю. "Подбила" своих коллег немного прогулять работу и всё-таки сходить посмотреть, послушать экскурсовода. Заодно захвачу фотоаппарат.
Светлана, можно мне будет выложить фотографии с выставки в эту темку? (если, конечно, фотки получатся нормального качества, ведь я тот еще фотограф!). Хотя, как мне кажется, ни одна даже мастерски сделанная фотография не сможет передать того настроения, той атмосферы, тех ощущений, что испытываешь попав в этот волшебный мир!
Изменено: А-Лиса - 02.05.2011 11:20:26
Чудеса своими руками!
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Amneris,
А где в Нижнем Новгороде можно посмотреть на это великолепие "вживую"?
Чудеса своими руками!
Lorna: Давайте знакомиться!
Цитата
Lorna пишет:
Узнаете Герику?


Честно, сначала увидела фотографию и подумала, что это новая кукложительница прибыла.
Герике очень идет новый образ
Чудеса своими руками!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта