Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Loky


Loky (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Наталья, платья для девочек тоннеров - очень элегантные (сама постоянно адаптирую описания моделей для барби - на других кукол smile:jok: ), результат адаптации - просто превосходный smile:good: И для малявочки платьице получилось чудесное smile:appl:
Изменено: Loky - 10.04.2013 04:54:50
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Прия:Хвасточки или увлечение ненашутку., все что делаю для кукол
Очаровательные платьица для малышек smile:appl:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, наряд получился восхитительный smile:appl: На брюнетке мне, правда, больше понравился smile:heart:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Vetta: Нарядики для моих куколок
Чулочки - прелесть smile:heart:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Vetta: Нарядики для моих куколок
Vetta, момочьи и фр-очные носочки - замечательно (сама люблю такие мелочи) smile:heart: , серая туника так правдоподобно получилась smile:good:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Юлечка, а почему итальянского формата? smile:wub:

Ладно, тема пошивочно-вязальная, не буду сильно отклоняться на романтику smile:jok:

Еще мачишкины наряды:

1.белая "парадно-выходная" рубашка:

Рисунок

признаем только с жилетом, потому как ему кажется, что она не совсем мужская smile:jok:

Рисунок

2. джемпер, в котором он чуть выше уже засветился:

Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Девочки, спасибо огромное за такие слова - вдохновляют продолжать smile:thanks:
Юлечка, нитки не такие уж тонкие: самое тонкое тут - это сирень (платья Фло и Лады).
Силвия, мальчик Мокси-Тинзовский (к девочкам я как-то ровно, а этот очаровал). Ростом он примерно на полголовы пониже моей тоннеровской барышни (Гермиона 16). Не могу сказать с уверенностью, будет ли он гармонично смотреться рядом с Вашей красавицей, в моей толпе у него именно с тоннеркой и сложились отношения (несмотря на некоторую разницу в росте):

вот

Рисунок

и такой кадр:

Рисунок.

Что касается волос, то тут особой заслуги нет - у девчонок сохранены оригинальные прически (хотя уже конкретно задумываюсь отмыть Ладе - соня - голову от лака smile:wub: ).

прия, момоки и не на такое сподвигают smile:jok:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Юлечка, спасибо smile:thanks: : парнишка сам по себе далеко не прост (на другом сайте его история выложена), по рубашкам он у меня самый богатый smile:jok:
LeTo, спасибо smile:)


Другие мальчишечьи обновки позже. А пока немного девочек:

Спасибо Кисточке за описания "Голубая незабудка" и "Серая паутинка", которые стали основой для этих платьев.
для Даши и Элизабет:

Рисунок

Для Флоримель и Лады (пока без шляпок):

Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, Полинка - просто неотразима smile:heart:
А момокоплатья - очередной стимул для вдохновения - спасибо smile:)
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
LeTo, замечательные монстроплатья - девочки в них та-а-а-акие smile:heart:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта