Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elena


Elena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Застежка на одежду, поделитесь секретами
Здравствйте!
Я пользуюсь в основно липучками, но есть одна проблема они немного толстоваты и из-за этого мне не очень нравиться. Недавно нашла очень тоненькие и они ложаться просто замечательно, но есть минус они только 3 цветов черный белый и бежевый. Использую так же металлические и пластмассовые кнопки, иногда пуговки, но очень редко, а так же крючки. Молнии вшивать пока не пробовала, так как все такое мелкое, что не могу предствать как еще и молнию туда и при этом надо такую, чтобы тоненькая, а то все немного грубоваты для спинки Барби.

Елена.
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Кукла своими руками из трикотажа
Здравствуйте Светлана!
Совершенно верно. Он не маленький, но точный рост сказать не могу. Потому что находился у меня буквально неделю. Увидели знакомые сказали другим. Всме смотрели и в итоге его купили для работы с детьми в детском саду.
Знаю, что выше 50 см наверное чуть больше но не выше 70 см.
На него много ушло наполнителя. Я его набивала холофайбером, так вот почти вся подушка 80 на 80 ушла на него. Я люблю плотно набитых, но при этом, чтобы оставались мягкими и не были бетонной формы.
Пока нового ничего не делала. Ищу нормальный материал для набивки. Сейчас продают подушки, но как то все с перьями, а если попадается с холофайбером, то очень дорогие.

Елена.
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Кукла своими руками из трикотажа
Здравствуйте!
Я тут только новичок на сайте. Стала просматривать и оказалось столько много интересной информации.
Тут все делают таких замечательных кукол.
Я давно еще шила двух кукол в русско народных костюмах, но было мало места в квартире и я их просто продала. Потом я в какой то мере жалела об этом все хотелось снова себе таких же сделать, но не хватало времени.
У меня появилось время и место куда их садить и конечно же сделала одну, но потом я ее опять продала. Почему то долго они у меня не дердаться эти куклы.

Значит шила я ее из трикотажа ( для этого использовала футболки) Набила холофайбером из подушек. Одежду шила из старой одежды, что больше носить как то не стоит, а выкинуть жалко вот и использовала для куклы. Ну а ботиночки это обувь для детей до года. Волосы я сделала из пряжи. Собрала все остатки из чего уже ничто приличное не свяжешь так как слишком мало. Глаза из кожезаминителя и вышиты еще немного для выразительности.
Надеюсь вам понравиться!

Рисунок
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта